Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Парень 6 дней не заходит в сеть Его телефон уже несколько дней недоступен. Общих друзей у нас нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Оксана 1989

Оксана 1989

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2022 - 01:02

Мы общаемся 4 месяца.Каждый день общались по видео связи. 9 августа мы как обычно общались по видео связи в ватсапе, он сказал что позвонит когда проснется.Но так и не позвонил а я ждала когда позвонит.Последний раз заходил в сеть 9 августа утром и больше не заходил. Он работает каждый день. Мы не ссорились.Но он вообще пропал! Его тел уже почти неделю недоступен, общих друзей у нас нет, спросить не у кого. Я очень волнуюсь за него. Он обычно заходил в ватсап и в контакт вечером после работы,а теперь уже 6 дней не заходит. Что могло с ним произойти?

#2 Евгения Карпенко

Евгения Карпенко

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Август 2022 - 10:37

За 4 месяца общения абсолютно ничего не узнали? Кто, откуда, друзья, место работы... о чём же вы каждый день общались. Теперь просто ждать, раз края потеряли. Хотя, не верится, что зацепиться не за что.
Общаюсь на RusDate

#3 TaNIA9

TaNIA9

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 29 Март 2023 - 17:49

Просмотр сообщенияОксана 1989 (15 Август 2022 - 01:02) писал:

Мы общаемся 4 месяца.Каждый день общались по видео связи. 9 августа мы как обычно общались по видео связи в ватсапе, он сказал что позвонит когда проснется.Но так и не позвонил а я ждала когда позвонит.Последний раз заходил в сеть 9 августа утром и больше не заходил. Он работает каждый день. Мы не ссорились.Но он вообще пропал! Его тел уже почти неделю недоступен, общих друзей у нас нет, спросить не у кого. Я очень волнуюсь за него. Он обычно заходил в ватсап и в контакт вечером после работы,а теперь уже 6 дней не заходит. Что могло с ним произойти?
Да все что угодно могло произойти , кто же вам правду скажет ...Если только гадалки , которых пруд пруди на этом сайте



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика