Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Безоперационная интимная пластика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Любанечка

Любанечка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2022 - 19:13

Девочки, кто делал интимную пластику. Интересует именно безоперационная. Просто есть ряд проблем, но не так чтобы аж под нож ложиться. Интересует кто где делал, как эффект и у какого доктора?

#2 Светленькая

Светленькая

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Август 2022 - 21:13

Мне делала доктор Сушкова Александра Олеговна , из Университетской клиники СПб. Это процесс введения собственной плазмы крови в половые губы для улучшения чувствительности. Что скажу, процедура не очень приятная. Но зато потом чувствительность реально бомбезная. Советую однозначно.

#3 alinakashu

alinakashu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июль 2023 - 10:17

А я делала безоперационное омоложение при помощи лазера. Лечила подтекание мочи, пролапс органов малого таза, сухость во влагалище. Чего только не было у меня ТАМ после родов. Хорошо, что у меня современная гинеколог, которая знает все возможные сейчас способы лечения и вовремя меня отправила на лечение. Вот тут можно интервью прочитать ее про лечение и омоложение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Очень хорошая клиника и чуткие врачи. Процедура кстати абсолютно безболезненная, не требующая никакой реабилитации, быстрая и очень эффективная.

#4 Keroll

Keroll

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июль 2023 - 21:05

Просмотр сообщенияЛюбанечка (08 Август 2022 - 19:13) писал:

Девочки, кто делал интимную пластику. Интересует именно безоперационная. Просто есть ряд проблем, но не так чтобы аж под нож ложиться. Интересует кто где делал, как эффект и у какого доктора?
лазером делают во Фрауклиник, у меня там сестра делала много проблем решила. Свяжитесь, вам там все менеджеры расскажут. Подольская по-моему врач



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика