Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Эффективное лекарство при фиброзно-кистозной мастопатии?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Наталья Крылова

Наталья Крылова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июль 2022 - 21:10

Какое самое эффективное лекарство при фиброзно-кистозной мастопатии?

#2 София Юрьева

София Юрьева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2022 - 13:26

В начале я "народными средствами" пыталась лечиться. По совету знакомой пила травы - специальный сбор, но не увидела результата особо. В итоге бросила самодеятельность, пошла к врачу. Он рекомендовал мазать Прожестожелем. Это лекарство оказалось самым эффективным.

#3 Анютка Ивановна

Анютка Ивановна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2022 - 17:32

Просмотр сообщенияСофия Юрьева (23 Июль 2022 - 13:26) писал:

В начале я "народными средствами" пыталась лечиться. По совету знакомой пила травы - специальный сбор, но не увидела результата особо. В итоге бросила самодеятельность, пошла к врачу. Он рекомендовал мазать Прожестожелем. Это лекарство оказалось самым эффективным.
C травами нужно быть очень осторожной и с такими проблемами со здоровьем лучше не шутить. Нужно обратиться с специалисту сразу, чтобы не запустить заболевание. Самолечение никому еще на пользу не пошло. Рекомендую обратиться в клинику Альтравита. В этой клинике опытные специалисты. Меня там от бесплодия вылечили!

#4 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 13:13

Просмотр сообщенияСофия Юрьева (23 Июль 2022 - 13:26) писал:

В начале я "народными средствами" пыталась лечиться. По совету знакомой пила травы - специальный сбор, но не увидела результата особо. В итоге бросила самодеятельность, пошла к врачу. Он рекомендовал мазать Прожестожелем. Это лекарство оказалось самым эффективным.
рискованно, если честно. я тоже как-то попробовала лечить эндометриоз zaberemenet-pri-endometriose.ru народными средствами пока не попала в больницу. врач мне объяснил, что даже травы нужно принимать по назначению специалиста. они могут одно лечить, а другому-вредить.

#5 Клубника со сливками

Клубника со сливками

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 21:32

Лечилась Мастополом, мне помог.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика