Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как создать гардероб ребенку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 granovskaya

granovskaya

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июль 2022 - 17:32

Девочки, такой вопрос: дали место в садик. Сколько комплектов одежды лучше подготовить для девочки? В деньгах не сильно ограничена, но лишнего не хотелось бы покупать. Просто чтобы функционально было. Как вы своим собирали?

#2 Сестрица-Алёнушка

Сестрица-Алёнушка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2022 - 16:04

Постепенно. Сразу не накупите же на каждый день одежды.Да и зачем столько одежды? Ребенок же не на выставку ходить будет а в сад. Так что купите по минимуму, а дальше докупите.

#3 Галчонок

Галчонок

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Июль 2022 - 19:21

Согласна, конечно, что ребенок не на выставку ходить будет, но я лично покупала для своего удобства, т.к. я работаю и не особо хотелось стирать через день. Да и хотелось, чтобы дочка ходила в разных нарядах. Ну я сама так привыкла, не надеваю одно и то же на неделе. Но тут мне очень помог бренд Loloclo. Слышали про него? В общем, у бренда такая концепция - сочетание всех вещей между собой (это в моей вольной интерпретации :girl_haha: ) В общем, я купила ей там 2 платья, 1 кардиган, 1 бомбер, 2 юбки и 2 футболки. И теперь просто все между собой перемешиваю))) Ну допустим, сегодня в красном платье и синем кардигане, завтра в юбке, футболке и бомбере, потом платье и бомбере и т.д. Надеюсь, понятно объяснила)))) И все, сейчас просто докупаю 1-2 вещи ей там же и она у меня каждый день, как куколка.

Спасибо от 1 Пользователь:
granovskaya

#4 granovskaya

granovskaya

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2022 - 10:40

Вот, это было бы идеально! Чтоб и вещей не много, и не каждый день в одном и том же. Если и правда сочетается, то можно посмотреть. А Вы где это заказываете? На их сайте? Или через представителей каких-то? С доставкой проблем не было?

#5 Галчонок

Галчонок

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Июль 2022 - 15:44

Знаю точно, что есть на Вайлдберриз. Но я беру через официальный сайт. Там минималка небольшая, я собираю заказ и потом все разом заказываю. По доставке вообще идеально, все привозят в течение 4-5 дней. Ну смотря, откуда вы. Мне в Кострому так привозят. С заказами полный порядок, но вы всегда можете отследить на сайте заказ. у меня проблем не возникало. а по поводу сочетаний на сайте у них есть галерея образов. Я так начинала собирать. Сейчас уже без этого обхожусь. Но в качестве примера можете глянуть на образы.

#6 Кулёма

Кулёма

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Август 2022 - 16:17

Я заказывала через WB, тоже нормально все приходило. По качеству вещи классные. Смотрю у них на сайте разные образы и своим красавицам подбираю. Мне нравятся у них платья, хорошо сшитые модели, сидят на девочках идеально. В сочетании с яркими кофточками получаются классные модные образы. В садике выглядят, как куколки. многие спрашивают, где покупаю им одежду, всем советую Лолокло.

#7 Kate33

Kate33

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2023 - 21:18

Я покупаю в интернет магазинах или ловлю акции. Можно одеть модно и при этом недорого. Обувь покупаю Котофей, они классные. Стильные, такие яркие модели и, главное, что имеют ещё анатомически правильную конструкцию для правильного формирования ножки



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика