Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Собираемся на Черное море с детьми, куда лучше поехать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Инна Рузских

Инна Рузских

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июль 2022 - 15:31

Хочется и пляжный отдых и активный, чтобы детям интересно было))

#2 Олеся Доренко

Олеся Доренко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2022 - 08:30

Советую отдохнуть в п. Сукко, рядом с Анапой. Красивый пляж, природа, наичистейшее море. А самое запоминающееся событие нашего отпуска в этом году представление в Африканской деревне. Наши дети просто влюбились в африканские танцы и музыку. Дети в конкурсах во всех участвовали, пели, танцевали, сын даже приз выиграл))

#3 Людмила Иванова 0

Людмила Иванова 0

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2022 - 11:45

Я с детьми отдыхала в Алуште, мне очень понравилось.

#4 Евгения Карпенко

Евгения Карпенко

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Август 2022 - 14:06

Может кому интересно будет)) Хочу поделиться площадкой для знакомств, называется RusDate (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) с очень удобной опцией. Там есть раздел - знакомства для путешествий. Как по мне очень удобно тем, кому часто приходится бывать в командировках или ездить на отдых. Как только соберётесь куда-нибудь, заполните данные этого раздела - и вы обязательно найдёте себе интересного попутчика для совместного путешествия. Сайт с большой базой анкет, без каких-то "подводных камней" и выкачки денег. Попробуйте :wub:
Общаюсь на RusDate

#5 Mamaika

Mamaika

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2022 - 23:42

Лучше в Анапу.

#6 Марина Тихомирова

Марина Тихомирова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 09:36

В Африканской деревне тоже были, нам все понравилось, запоминающееся место с этническим уклоном. Любопытно было увидеть африканские хижины, статуи. Еда тоже понравилась, вкусный шашлык и рыба. Но больше всего мы запомнили танцы на песке, никогда такого не видели раньше.

#7 Елена Серафимович

Елена Серафимович

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июль 2023 - 13:49

Я тоже за Анапу)) Африканскую деревню посетили тоже. Сказать, что нам понравилось, значит ничего не сказать Здесь и национальная одежда, и ритмы, и зажигательные танцы, и песни, и бой там- тамов. Есть огромный экран, на котором проецируется картинки, видео. Получается в комплексе очень ярко и красиво. А еще, каждый зритель участник.

#8 Serzhina

Serzhina

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРФ

Отправлено 24 Июль 2023 - 22:50

Мы недавно из Витязево вернулись. Очень понравилось. Все. Только водорослей слишком много в море ))
Ума у меня не отнять. Чего нет, того нет

#9 Миринда

Миринда

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2023 - 00:15

В Евпаторию с детьми лучше ехать.

#10 Мэри-Джейн

Мэри-Джейн

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКазань

Отправлено 28 Август 2023 - 16:21

Просмотр сообщенияSerzhina (24 Июль 2023 - 22:50) писал:

Мы недавно из Витязево вернулись. Очень понравилось. Все. Только водорослей слишком много в море ))
обожаю Витязево, много лет ездим туда семьёй. порой попадали на водоросли, но большую часть отдыха море было чистым. там очень хорошо с детьми, потому что пляжи песчаные, вход в море безопасный. и активностей хватает – покатушки на бананах-таблетках, например, парк аттракционов небольшой. а на дайвинг можно в Большой Утриш съездить.

#11 mash.khromova

mash.khromova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 18:42

Я вообще обожаю путешествовать. Только позови, я уже собралась и детей тоже)))) Я в поезду часто беру ручной отпариватель BQ. А подруги говорят, что я ненормальная. А вы берете?

#12 Kate33

Kate33

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2023 - 21:57

Песочный пляж выбирайте, не галечный. Детям тпм приятней)) в хорошем отпуске важно правильно собрать аптечку. Надо взять средство от тошноты, от диареи, жаропонижающее (мало ли зубки у малого или орви подцепит). Ими лучше всего сбивать, они хорошо помогают и состав у них природный



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика