Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Прошу совета у женщин, у меня атрофический вагинит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Рината Минина

Рината Минина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2022 - 00:10

Добрый день. Прошу совета у женщин. Кто во время климакса сталкивался с диагнозом атрофический вагинит?У меня из-за этого вся жизнь под откос... ни о чем думать не могу, сухость и жжение. Гинеколог рекомендует гормоны, но боюсь.

#2 Олеся Доренко

Олеся Доренко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июль 2022 - 11:46

Есть Триожиналь, там гормоны но местные, то есть не влияют на весь организм. Он достаточно эффективный, мне быстро помог проблемы в интимной сфере при менопаузе решить

#3 Анютка Ивановна

Анютка Ивановна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 17:39

Просмотр сообщенияРината Минина (06 Июль 2022 - 00:10) писал:

Добрый день. Прошу совета у женщин. Кто во время климакса сталкивался с диагнозом атрофический вагинит?У меня из-за этого вся жизнь под откос... ни о чем думать не могу, сухость и жжение. Гинеколог рекомендует гормоны, но боюсь.
Вам однозначно нужна помощь хорошего специалиста. Рекомендую вам обратиться в клинику Альтравита. В этой клинике я лечилась от бесплодия. Там работают довольно таки опытные специалисты. Они помогли мне победить это страшное заболевание и стать мамой. На сайте есть обратная связь, вы можете получить консультацию онлайн.

#4 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 22:04

Просмотр сообщенияРината Минина (06 Июль 2022 - 00:10) писал:

Добрый день. Прошу совета у женщин. Кто во время климакса сталкивался с диагнозом атрофический вагинит?У меня из-за этого вся жизнь под откос... ни о чем думать не могу, сухость и жжение. Гинеколог рекомендует гормоны, но боюсь.
А почему вы против гормональных препаратов? Порой они просто необходимы в период климакса. У меня у самой климакс начался недавно и плюс ко всему еще и воспаление salpingooforit.ru тоже все болит, сухость и нет желания.

#5 Мила Игнатова

Мила Игнатова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2023 - 20:49

Увлажняющий гель Вагиженаль попробуйте, он обеспечивает полноценное увлажнение слизистой влагалища.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика