Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как я похудела


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Люда Сергеева

Люда Сергеева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2022 - 13:00

Здравствуйте! Меня зовут Елизавета. Мои родители в трехлетнем возрасте отправили меня заниматься танцами, ведь я всегда была очень энергичной девченкой, любящей все спортивные игры. История моего похудения началась с регистрации на марафон по ссылке

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Десять лет посвятила себя танцам, пробуя всевозможные стили, начиная с народных танцев и завершая современными.
Когда я стала подростком, меня начала одолевать подростковая лень. В пятнадцать лет спорт начал пропадать из моей жизни, а всевозможные соблазны в виде "вкусняшек" стали появляться в моем рационе все чаще и чаще. И заканчивая школу я была уже совершенно неизящной и неподтянутой, а живот с кубиками пресса превратился в обод жира вокруг моей талии, спрятать который было уже невозможно.
Поступив в универ и сидя на лентах постоянно что-то ела: печенье, булочки, вафельки, чипсы. А дальше стало еще хуже. Я нашла работу, причем сидячую. И находя свободные минуты , старалась есть "вкусняшки" будучи уверенна в том, что внешность совершенно не главное, ведь с моим обаянием я всегда могла зажечь всю компанию! Мне это давалось легко: на учебе, на работе, я могла найти общий язык со всеми, была веселым другом и как говорили со мной было очень интересно общаться.
Как-то мои родители начали мягко намекать ,что я располнела. Я хоть и слушала, но ничего не делала. А затем и более настойчиво пытались объяснить мне что людей встречают по одежке. Брат никогда не стеснялся в своих высказываниях прямо сообщил мне что я "жирная!". А я свято верила "меня полюбят и такую".
Признаюсь, хотела снизить свой вес, но хватало меня максимум на две недели, а потом ароматы которые доносились с маминой кухни сбивали меня с истинного пути! А ещё стала покупать крема, которые обещали сделать мою фигуру "обезжиренной". Ведь можно есть сколько захочешь, не делая особых усилий.
Потом пришло время когда я поняла, что являюсь той самой "страшной подружкой" которую берут с собой на гулянки. И теперь найти мужчину моей мечты будет абсолютно невозможно, если только я все так и оставлю - 100 килограмм при росте 176 сантиметром. А ведь мне было всего 23 года!
Денег на всевозможные фитнес-центры и тем более на личного инструктора у меня не было. А еще как вы помните я очень ленива.
Я пользовалась самыми банальными упражнениями известные мне со школы: прыжки с грузиками на руках и на ногах, быстрая ходьба. Я проходила по 20 километров в день.
Ну и, конечно же не без танцев. Я включала музыку погромче и танцевала, по долгу представляя себя в клубе. А еще вернулась, к волейболу.
Ведь теперь это уже небыли мои 100 килограмм, а ура 68! И спустя 3 месяца после той самой среды я проснулась с мыслью "я смогу, и смогла все сама!".

#2 Mirelly

Mirelly

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2022 - 22:53

Кулскалптинг есть еще аппарат такой, вообще классно жировые отложения убирает. Там насадки специальные разных размеров, я первый раз делала на ягодицы, потом когда поняла что работает отлично аппарат, сделала ещё и на подбородок. Единственное что смущало первые минуты что холодом по коже отдаёт)) но он так и работает, что за счёт холодной температуры клетки жировые погибают. И потом ещё после процедуры процесс идет. Меня мерила Белянина Елена Олеговна до и после, я вообще была приятно удивлена что такой результат. Где-то 9 см убрали в ягодицах, с боку торчало не красиво, и подбородка второго не стало вообще. Так что рекомендую, классная штука.Аппарат нашла во Фрауклиник если кому интересно будет

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика