Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Интимная пластика в СПб, альтернативные методики, советы, вопросы, рекомендации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Валентина Дусилевич

Валентина Дусилевич

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2022 - 18:47

После родов возникли проблемы с интимной жизнью, честно говоря думали, что само как-то "рассосется", но увы, чуда не произошло, у мужа ощущений ноль и у меня тоже. Гинеколог мне сказала, что вход и стенки не укрепишь упражнениями, только пластика. Читаю разные форумы на эту тему, конечно мало дельных советов, но нашла инфу, что некоторые инъекции делают или нитями там как-то подтягивают, получается безоперационное вмешательство. Операций очень боюсь и прибегать к ним хотелось бы в последнюю очередь. Кто в курсе, какой выход в моем случае.

#2 Римма

Римма

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Август 2022 - 17:00

У меня тоже самое случилось после родов. Знаю, что не у всех такое бывает, но у меня как раз произошло, как и у вас. И в итоге да, я решилась на интимную пластику. Долго правда решалась морально, но теперь вот думаю, чего раньше не делала - процедура быстрая по времени выполнения, восстановительный период довольно короткий. Так что.. Не жалею совсем. Делала в Спб, Сначала ходила на консультацию к хирургу в Университетскую клинику на Таврической, а сама операция проходила в Евромед у Иванова.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика