Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ушел муж, подскажите сильного мага в Санкт-Петербурге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 devilgirl999

devilgirl999

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2022 - 02:55

Здравствуйте девочки. Три дня назад от меня ушел муж. Прожили вместе 9 с хвостиком лет, особо сильно не ссорились, решали все вопросы сообща. Нашей дочке скоро 8.

Пришел вечером с работы даже не ужинал, выпил кофе, сказал что «больше так нельзя» и ушел. Просто оделся и ушел без каких-либо пояснений.

Уже третью ночь не могу уснуть, несколько раз списывались в ватсапе. ничего особо не говорит, возвращаться домой не собирается. Уже подумываю может обратиться к магии, может кто-то из вас обращался к колдуну или ведьме? Можете посоветовать, уже с ума схожу, не знаю что отвечать дочке на вопрос «где папа?».


UPD 26.06.2022: Пролазила весь интернет, много объявлений магической тематики. Всяких бабушек и дедушек целителей полно, экстрасенсов 30 поколении. У большинства связь через почту или сообщения в ватсапе. Выбирала по Санкт-Петербургу с личным приемом. Записалась на консультации к 5 магам. По итогам отпишусь.

UPD 04.07.2022: Побывала на всех консультациях. Оказалось полезным, есть с чем сравнить и сопоставить факты. Мне понравилась ведьма Кристина. Прям настоящая ведьма, красивая, образованная (несколько высших образований), говорит все по делу без воды. Перед консультацией я прочитала ее сайт, ознакомилась с разделом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, постаралась все соблюсти. Кстати все статьи на сайт она писала сама. Ссылку оставлю тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. На консультации Кристина сказала, что кто-то из коллег на работе мужа положил на него глаз и заказала приворот.

По плану обрядов Кристина сказала, что нужно будет: снять приворот, провести чистка мужа и меня, после этого поставить защиту на семью.

Первый обряд договорить провести в среду. По результатам отпишусь.

Сообщение отредактировал devilgirl999: 05 Июль 2022 - 12:43


#2 Карина Кешохина

Карина Кешохина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июль 2022 - 22:16

Здравствуйте, хочу написать контакты одной потрясающей гадалки, уверена она вам сможет помочь, какой бы безвыходной вам не казалась ситуация. Я обратилась к ней по семейной проблеме, брак рушился на глазах, после 16 лет совместной жизни, сказать что она помогла будет неправильно, она спасла мои отношения с мужем, сейчас всё как прежде любовь, мир, гармония. Я думаю что за своё счастье надо бороться, пишите номер 8 930 150 68 77, ватсап. Всем счастья!

#3 Mary me

Mary me

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июль 2022 - 18:20

!!!

#4 Наталья Сакович

Наталья Сакович

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Август 2022 - 23:22

Я нашла для себя довольно много полезной информации на вот этом сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

А ходила я к Инне Богомоловой на таганской, воды лишней не развозит, все говорит по существу и по делу. Она белый маг. Порчи не наводит, гадости не делает. Зато помогает избавиться от всего, что могли на вас навести другие, менее щепетильные в тих вопросах люди.


#5 Карина Кешохина

Карина Кешохина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Август 2022 - 19:52

В интернете очень сложно найти действительно настоящего мага, который сможет помочь в решении проблемы,
а не попытается просто раскрутить на деньги. Я честно сказать сколько не старалась, безрезультатно. Моя старая знакомая лично обращалась к одной хорошей ворожеи и ведуньи, но она ездила к ней лично, она домохозяйка, у меня нет такого такого количества свободного времени, поэтому я обратилась к ней по телефону через ватсап (можно и вайбер), работала она со мной удалённо по фото. Сказать что она мне помогла в решении моего любовного вопроса будет скромно, она буквально спасла меня, вернула мне любимого человека и желание жить. Подробно рассказывать не буду, это не исповедь, думаю вы меня поймёте, но я совершенно точно могу порекомендовать её как отличного специалиста своего дела, оставляю её номер, думаю что найдутся люди кому нужна помощь такого рода, запишите 8 930 150 68 77 ватсап. Желаю всем любви и счастья!!!

#6 Mary me

Mary me

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2022 - 12:13

Вопрос: а зачем его возвращать, пусть идет куда шел. Цените себя, вы обязательно встретите достойного партнера, как только начнете ценить себя. И никакие гадалки вам не нужны. Женская ценность – это про скромное внутреннее ощущение того, что ты достойный человек, которому интересно с самим собой. Не зацикливайся на мужчине и на ваших отношениях. Не забивай голову мыслями о том, как ему понравиться (вот это точно не работает!), осознай то, что ты сама для себя являешься сокровищем и пронеси эту идею через каждое мгновение своей жизни.Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье!

#7 Анна Болтенко

Анна Болтенко

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 01:23

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!


#8 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 10:44

Просмотр сообщенияMary me (30 Август 2022 - 12:13) писал:

Вопрос: а зачем его возвращать, пусть идет куда шел.
Хороший ответ!
Даже если возвратишь, а потом опять кто-то сглазит или порчу наведет...так и бегать по колдуньям? :diablo2:

#9 Ольга Б.

Ольга Б.

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 00:04

Я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Весной прошлого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался, что уже больше года у него любовница есть. Это после 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж, и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Меня зовут Ольга, если вам нужна поддержка, совет, помогу чем смогу, мой мэйл - [email protected]. Не понаслышке знаю как это бывает необходимо.

#10 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2022 - 19:51

Белый маг Инна Богомолова из Дом Феху

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

помогает людям с очень сложными проблемами - трем моим знакомым, которым никто не брался помочь, - такие сложные случаи были. Теперь из людей с кучей проблем и сложностей "превратились" в цветущих молодых женщин, с жаждой к жизни, успешных.. . Сама, честно сказать, потрясена. Можно обратиться удалённо WattsApp/Viber +79670528614


#11 XenoXl

XenoXl

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 03:58

Просмотр сообщенияdevilgirl999 (16 Июнь 2022 - 02:55) писал:

Здравствуйте девочки. Три дня назад от меня ушел муж. Прожили вместе 9 с хвостиком лет, особо сильно не ссорились, решали все вопросы сообща. Нашей дочке скоро 8.

Пришел вечером с работы даже не ужинал, выпил кофе, сказал что «больше так нельзя» и ушел. Просто оделся и ушел без каких-либо пояснений.

Уже третью ночь не могу уснуть, несколько раз списывались в ватсапе. ничего особо не говорит, возвращаться домой не собирается. Уже подумываю может обратиться к магии, может кто-то из вас обращался к колдуну или ведьме? Можете посоветовать, уже с ума схожу, не знаю что отвечать дочке на вопрос «где папа?».


UPD 26.06.2022: Пролазила весь интернет, много объявлений магической тематики. Всяких бабушек и дедушек целителей полно, экстрасенсов 30 поколении. У большинства связь через почту или сообщения в ватсапе. Выбирала по Санкт-Петербургу с личным приемом. Записалась на консультации к 5 магам. По итогам отпишусь.

UPD 04.07.2022: Побывала на всех консультациях. Оказалось полезным, есть с чем сравнить и сопоставить факты. Мне понравилась ведьма Кристина. Прям настоящая ведьма, красивая, образованная (несколько высших образований), говорит все по делу без воды. Перед консультацией я прочитала ее сайт, ознакомилась с разделом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, постаралась все соблюсти. Кстати все статьи на сайт она писала сама. Ссылку оставлю тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. На консультации Кристина сказала, что кто-то из коллег на работе мужа положил на него глаз и заказала приворот.

По плану обрядов Кристина сказала, что нужно будет: снять приворот, провести чистка мужа и меня, после этого поставить защиту на семью.

Первый обряд договорить провести в среду. По результатам отпишусь.

Послушай, дорогая, ты себя когда в зеркало последний раз видела, животное обрыганное? Если ушёл - значит заебала, подумай об этом. Да будь я на его месте, ещё и бы пару пиздюлин сверху накинул. какой маг, какие колдуны? тебе что 0 лет? Руки в ноги и на вторую работу пошла быстренько, еду приготовила, постирала и съебалась в ужасе

#12 Алёна Гришина

Алёна Гришина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2023 - 16:48

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

#13 vizira2201

vizira2201

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2023 - 20:05

Автор, у Вас сработало с магом к которому вы обратились? Интересно узнать как у Вас развернулась ситуация. Если вы еще в поиске, то могу подсказать женщину в Болгарии. Говорит по русски. В своем деле профи. Дает все контакты и есть личный прием, если у Вас есть возможность встретиться. Попробуйте написать ей [email protected]
На родине я так и не нашла мага в свое время.

#14 Поля

Поля

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2023 - 21:54

Обращалась к Дане с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть! 89601981108

#15 Полина Левина

Полина Левина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2023 - 22:19

Просмотр сообщенияАлёна Гришина (25 Февраль 2023 - 16:48) писал:

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.
Я бы тоже посоветовала бы Дану.

#16 Катя Бастрыкина

Катя Бастрыкина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2023 - 12:44

Девочки, вы что с ума посходили?! Какие маги?...
:blink:

#17 ВасилиSа

ВасилиSа

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2023 - 19:33

Тоже была у Даны на онлайн приеме, очень грамотный специалист, советую. 8(960) 198 1108

#18 Фролова Лилия

Фролова Лилия

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2023 - 18:43

Я гадаю онлайн у Даны, и я довольна качеством ее услуг. Вместо того чтобы слушать цыган, обратитесь к профессионалу 89601981108

#19 Кира Петровна

Кира Петровна

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2023 - 20:19

Если вам еще интересно и актуально, я советую прекрасного белого мага. Инна Богомолова из Дом Феху, на Николоямской 38/1

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Принимает как лично, так и удаленно. На сайте есть номер вайбер. Инна работает как с рунами, так и с картами таро. Проводит обряды и изготавливает обереги.


#20 ЕкатеринаК

ЕкатеринаК

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2023 - 10:58

У меня ситуация как у многих. Развод, одна с ребёнком, мужчин нормальных нет вокруг. По отзывам на форуме нашла эзотерика Дану 8(960)-198-11-08 это ее номер, рискнула написать. Мы побеседовали дважды и я реально по другому стала на вещи смотреть. Как третий глаз открылся)) Очень довольна, всем девушкам рекомендую

#21 Мисса

Мисса

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2023 - 01:03

Я бы не стала расстраиваться. Ушел, ну и пусть идет. Как говорится, еще не известно кому повезло.

#22 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2023 - 18:39

Если вам еще актуально, или может быть кому-то интересно, могу порекомендовать отличного белого мага. Инна Богомолова из Дом Феху

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Она помогла мне справиться с проблемами в личной жизни и финансового характера. Инна белый маг и шаман северной традиции, можно обратиться лично, можно удаленно по вайберу.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика