Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Выбор подушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 DinaDina

DinaDina

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2022 - 18:48

Здравствуйте! Очень хочу подобрать удобную подушку. Может кто подскажет, желательно на реальном опыте! Сейчас полушка обычная, по утрам чувствую, что шея побаливает. Поэтому срочно хочу купить новую.

#2 vixares

vixares

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2022 - 20:30

Просмотр сообщенияDinaDina (06 Июнь 2022 - 18:48) писал:

Здравствуйте! Очень хочу подобрать удобную подушку. Может кто подскажет, желательно на реальном опыте! Сейчас полушка обычная, по утрам чувствую, что шея побаливает. Поэтому срочно хочу купить новую.
Почему так модно стало уделять внимание подушкам?? Кто мне расскажет?? Я специально зашла в тему, когда увидела название. Ну прям очень интересно, неужели реально работает. Как по мне - это всё уловки производителей. Я всю жизнь сплю на обычной подушке, и ничего.

#3 siv_anNA

siv_anNA

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2022 - 09:38

Это вы такая злая, потому что у вас хорошей подушки никогда не было))) А если серьезно, попробуйте поспать на нормальной и испытайте на себе. Я вот тоже скептически относилась к такому. Но хорошей подушкой все же обзавелась после того, как начла сильно болеть шеи и голова по утрам. Подушка у меня от цептера. И я на себе вижу результаты. И голова не трещит и много чего еще. Если интересно, могу рассказать.

#4 margou

margou

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2022 - 08:36

Просмотр сообщенияsiv_anNA (07 Июнь 2022 - 09:38) писал:

Это вы такая злая, потому что у вас хорошей подушки никогда не было))) А если серьезно, попробуйте поспать на нормальной и испытайте на себе. Я вот тоже скептически относилась к такому. Но хорошей подушкой все же обзавелась после того, как начла сильно болеть шеи и голова по утрам. Подушка у меня от цептера. И я на себе вижу результаты. И голова не трещит и много чего еще. Если интересно, могу рассказать.
Тоже по утрам часто голова болит, и тоже врач сказал менять подушку. А расскажите о своей. Мне интересней всего, когда вам легче стало? Ну и материал, насколько на ней удобно спать и все прочее.

#5 siv_anNA

siv_anNA

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2022 - 16:57

Ну тут вся фишка подушки в том, что она шею хорошо поддерживает и как-то там с помощью специального текстиля снимает напряжение в мышцах. Может, я как-то не так выразилась. Но думаю, что вы примерно поняли. Мне еще ее поверхность нравится - мягонькая такая, бархатистая. А легче мне стало буквально после первой же ночи. Я теперь хоть высыпаться начала, и не болит ничего по утрам))0

#6 vixares

vixares

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2022 - 08:44

Просмотр сообщенияsiv_anNA (08 Июнь 2022 - 16:57) писал:

Ну тут вся фишка подушки в том, что она шею хорошо поддерживает и как-то там с помощью специального текстиля снимает напряжение в мышцах. Может, я как-то не так выразилась. Но думаю, что вы примерно поняли. Мне еще ее поверхность нравится - мягонькая такая, бархатистая. А легче мне стало буквально после первой же ночи. Я теперь хоть высыпаться начала, и не болит ничего по утрам))0
И сколько же такое чудо стоит? Мне опять таки ради интереса. Я вот свою подушку купила за тысячу и ничего. И ничего не поняла про шею, как она ее поддерживает за счет чего??

#7 siv_anNA

siv_anNA

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2022 - 16:17

Вы не сравнивайте с товарами из масс маркета. Я понимаю о чем вы говорите. Но у меня не было цели сэкономить. Мне надо было себе помочь и от болей избавиться. И подушка мне реально помогла. Поэтому и делюсь своим опытом. Вдруг кому-то еще пригодится. А внутри у моей подушки натуральный латекс, он и помогает шею поддерживать. У него такие свойства))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика