Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как парень от меня скрывал переписку вк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Valentina911

Valentina911

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2022 - 14:39

Стала замечать что муж стал вести себя как то странно. Начал прятать телефон от меня. Стал выходить на улицу когда очередной раз разговаривает по телефону. Сменил код на телефоне, явно чтобы я не смогла зайти к посмотреть его переписку. Хотя раньше у нас был свободный доступ к телефонам друг друга. Я решила нанять хакера, нашла его на этом сайте.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Обратилась чтобы он смог взломать в контакте. Мои подозрения оказались верными. Не буду описывать всё, так как это более личное.
Если кому-то нужна помощь хакера советую обратиться к нему. В короткий срок он предоставил доступ.
А если кому-то нужно, то вот его почта.
XakerService@yandex.com
Отдельное спасибо этому хакеру.
P. S
Может многие посчитают это в аморально, правда для меня важнее.

#2 Анна Ильинская

Анна Ильинская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2022 - 12:39

Тут только один правильный выход - стать той самой желанной женщиной, с которой хочется проводить как можно больше времени! Давно ли вы ухаживали за собой, уделяли время себе, дарили себе подарки и удовлетворяли собственные хотелки? Да? Тогда вам СРОЧНО на интенсив к Макаренко, которая подробно рассказывает о том, как начать без стыда дарить себе подарки, тратить на себя деньги и полюбить эту жизнь(и чтобы она полюбила вас). Если интересно, кидаю ссылку, чтобы присоединиться:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 Зоринкова Инна

Зоринкова Инна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июнь 2022 - 21:58

Многие все скрывают от своих жен и подруг, но зачем? Все равно все выйдет внаружу.

#4 София Юрьева

София Юрьева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2022 - 11:16

А нужно ли знать всю правду?

#5 Mary me

Mary me

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июль 2022 - 12:35

Вот именно поэтому очень важно сразу понимать, что за человек рядом с вами и совпадают ли Ваши интересы. Для того чтобы не ошибиться, я часто пользуюсь тестом Воликова по анализу характера человека. Тест абсолютно бесплатный, легкий в использовании и при этом даёт полный анализ характера человека. Достаточно заполнить время и место рождения и программа рассчитает каждую из характеристик человека – воля, доброта, трудолюбие, интуиция. Вы сразу будете иметь представление о том какой человек перед вами и готовы ли вы впустить его в Вашу жизнь. Попробуйте, очень рекомендую, тест поможет Вам сделать отношения более гармоничными, избежать острых углов и узнать о таящихся сюрпризах и опасностях.

#6 Semenova_

Semenova_

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2022 - 21:37

Девочки я считаю разные в жизни ситуации бывают,и никто ни от чего не застрахован. Что с женской стороны,что с мужской. Можно долго кричать ,что я мужу не изменяю,для меня это табу,а потом так накроет при встрече с человеком с которым у вас все заискрится,да будешь понимать,что это неправильно,и дай Бог сдержаться и не совершить ошибок. Я тоже смотрела переписку,наверное года через 2 как поженились,а потом для себя решила,что даже не хочу чего то знать. Пускай если там что то есть,то он с этим и живет. А захочет обмануть обманет в любом случае.

#7 TaNIA9

TaNIA9

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 29 Март 2023 - 17:48

Никогда не проверяйте друзей и любимых - а вдруг они не выдержат проверки ....

#8 petalka

petalka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2023 - 14:56

Если что-то серьезное и умный парень скроет обязательно, а если вот так наглядно скрывает, это фэйк, парни любят чтобы мы поревновали.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика