Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как я сходила в салон красоты. Обсудим печальный опыт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 inna

inna

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2022 - 00:40

Всегда хожу только в одно место как и многие другие, но угораздило по акции попасть в этот салон на ул. Авиамоторная 20/17. Хочу сказать сразу туда лучше не ходить. Пришла наращивать ресницы и потом очень об этом пожалела. Во время процедуры предупреждала, что глаза жгёт, на что мне отвечали, что глаза закрыты и всё нормально. В итоге ресницы продержались всего 3 дня, а потом началось постепенно сыпаться. Плюс ко всему мне обожгли роговицы. Вот так - то. Не рекомендую туда ходить.

#2 svetta

svetta

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Май 2022 - 10:50

Да уж. Чудовищная ситуация. У меня аналогичный опыт. Сейчас не вспомню куда ходила, но с окрашиванием волос получилось не всё хорошо. Передержали и потом голова чесалась несколько дней.

#3 Marrina

Marrina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Май 2022 - 19:10

Попробуйте сходить в БонЖур на Щукинской +74991931926. Замечательное место. Отличные мастера и цены приемлемые. Я давно туда хожу и ни разу еще не пожалела об этом. Есть всё необходимое. Можете даже мужа туда привести. Там есть мастера и для мужского пола.

#4 Анна Ильинская

Анна Ильинская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2022 - 13:32

Ойй, акции, скидки, желание сэкономить - ЗЛО в настоящее время. Это высасывает вашу энергию, в результате чего происходит выгорание и явная нелюбовь к себе, желаниям и окружающим! Если не знаете, как справиться с этой проблемой, приходите на бесплатных двухдневный интенсив к Макаренко (психологу с опытом более 15-ти лет), которая подробно расскажет об этом и предложит пути решения проблемы:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#5 Сорокина Елена

Сорокина Елена

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2022 - 08:28

Нужно ходить в один салон, проверенный, чтоб не было никаких казусов.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика