Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Наймите профессионального хакера!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 aleksande1

aleksande1

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2022 - 20:14

Я умею программировать, запускать эксплойты и организовывать DDOS-атаки, и мне нравится делать то, от чего большинство других отказываются.

Примеры:
Целевые фишинговые атаки для получения учетных записей от выбранных целей.
Я могу легко восстановить пароли к учетным записям большинства социальных сетей, дистанционно управлять смартфонами.
Взлом учетных записей Facebook, Reddit, Instagram и Twitter. Снятие судимости, повышение кредитного рейтинга, изменение оценки за школьный курс и т. д.

Полный пакет услуг, получение доступа к личным или корпоративным устройствам и учетным записям и поиск необходимых данных.
Взлом веб-серверов, игровых серверов или другой интернет-инфраструктуры. По сути, все, что нужно хакеру для успеха.

Примеры:
Просто взломать что-то технически.
Вызывает много технических проблем на веб-сайтах/сетях, чтобы нарушить их обслуживание с помощью DDOS и других методов.
Экономический шпионаж. Получение частной информации от кого-либо.
Разоряя ваших противников, бизнес или частных лиц, которые вам не нравятся, я могу разорить их в финансовом отношении или арестовать их, как вам угодно.

Связаться через
Телеграмма:................... Blackhat_plug
Email:............. smarthacker.pro2@gmail. com

#2 vladfox

vladfox

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2022 - 16:59

Свяжитесь со мной пожалуйста



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика