Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Планирую абдоминопластику.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2022 - 08:04

Планирую летом абдоминопластику и сейчас нахожусь в поиске хирурга. Если у кого-то был подобный опыт, поделитесь у кого оперировались, как все прошло, нравится ли результат.

#2 Vlada Borissova

Vlada Borissova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2022 - 19:08

Очень советую сходить на консультацию к Владиславу Семеновичу Григорянцу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Подруга делала у него абдомино прошлой осенью, выглядит отлично!

#3 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2022 - 07:54

Я в прошлом году животик себе делала, сказать, что довольна - не сказать ничего. Врача выбирала по рекомендации, ездила в Москву к Александру Грудько. Вообще не разочарована, и доктор понравился, и к проведенной операции никаких вопросов, мешок убрал, диастаз подшил.

#4 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2022 - 09:03

Швов много? И как они заживают? Не хотелось бы надолго из строя выйти)

#5 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2022 - 06:48

Нет, знаете, очень аккуратно сделал. Все внизу, после заживления смотрятся как тонкая светлая ниточка. Но конечно, время на восстановление нужно, я бы лучше не летом, а весной оперировалась. Тогда летом уже можно будет купальник выгуливать))

#6 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2022 - 07:51

Ну посмотрю, может и раньше получится, мне под работу и отпуск приходится планировать. За отклик и рекомедацию спасибо, обязательно приму к сведению. Я думаю, надо на консультацию съездить, после беседы с врачом как-то все уже понятнее станет, и вопросы интересующие задать.

#7 Vasileva_Kristina

Vasileva_Kristina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2022 - 15:08

Меня оперировал Копасов Андрей Евгеньевич,шикарный хирург во всех смыслах этого слова. Операция прошла очень легко и не страшно,после конечно тянуло,особенно тревожно было пока швы не сняли,но это чисто психология наверное,но зажило все отлично,главное шов получился ровный и красивый,под бельем его не видно от слова совсем,но все равно планирую осенью шлифовку сделать,что вообще не заметен был,но тут самое важное,что ты худая и стройная без всяких комплексов. Я очень рада,что теперь у меня ничего нигде не висит. Обслуживание в клинике отличное,присматривают и по первому же зову помогают,палаты чистые и комфортные. Послеоперационное сопровождение уже входит в стоимость операции,так что никаких сюрпризов после не ждешь) Рекомендую всем !

#8 tomadoma

tomadoma

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2022 - 20:43

Просмотр сообщенияDariya (19 Апрель 2022 - 08:04) писал:

Планирую летом абдоминопластику и сейчас нахожусь в поиске хирурга. Если у кого-то был подобный опыт, поделитесь у кого оперировались, как все прошло, нравится ли результат.
делала абдоминопластику в Питере, а две мои подруги делали в Москве. Короче так скажу, мне сделали просто ужасно(( Швы везде кривые, болели долго, в некоторых местах как будто живот стал кривой. Ну о грустном сейчас не буду! Больше всего из нас троих мне понравилось как подруге сделали во Фрауклиник Найденов. Во первых он ее консультировал бесплатно (она из другого города), во вторых швы хоть и видно, так как все таки классику делал,но они под трусиками настолько ровно смотрятся и эстетично, что я вообще жалею что поспешила и повелась на низкую цену и поехала в Питер. Во Фрауделала 290000, а я 240000, но лучше бы я все 300000 отдала, но пошла бы к Найденову во Фрауклиник.

#9 Ermolaeva

Ermolaeva

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2022 - 11:50

Просмотр сообщенияVasileva_Kristina (28 Апрель 2022 - 15:08) писал:

Меня оперировал Копасов Андрей Евгеньевич,шикарный хирург во всех смыслах этого слова. Операция прошла очень легко и не страшно,после конечно тянуло,особенно тревожно было пока швы не сняли,но это чисто психология наверное,но зажило все отлично,главное шов получился ровный и красивый,под бельем его не видно от слова совсем,но все равно планирую осенью шлифовку сделать,что вообще не заметен был,но тут самое важное,что ты худая и стройная без всяких комплексов. Я очень рада,что теперь у меня ничего нигде не висит. Обслуживание в клинике отличное,присматривают и по первому же зову помогают,палаты чистые и комфортные. Послеоперационное сопровождение уже входит в стоимость операции,так что никаких сюрпризов после не ждешь) Рекомендую всем !

Это мой любимый хирург,делала у него пару лет назад увеличение груди, вот наконец то накопила еще на абдоминопластику,даже не раздумывала к кому пойду,записалась на сентябрь) Помимо шикарного результата,с ним и очень приятно в общении. Андрей Евгеньевич за это время только улучшил качество своих работ,еще и кандидатскую защитил,я им очень горжусь и тем,что попала в его талантливые руки. Операции конечно дело очень неприятное,и боли бывали,спать первое время вообще не могла на спине,руки разрабатывать и тд.,но скажу,что все очень быстро забывается,особенно когда снимаешь бандаж ,очень приятное чувство видеть себя новую,более привлекательную .Сейчас морально себя настраиваю на абдомино,говорят там посложнее будет,чем с грудью.

#10 Сама Р.

Сама Р.

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2022 - 16:49

Просмотр сообщенияDariya (19 Апрель 2022 - 08:04) писал:

Планирую летом абдоминопластику и сейчас нахожусь в поиске хирурга. Если у кого-то был подобный опыт, поделитесь у кого оперировались, как все прошло, нравится ли результат.
Очень очень рекомендую Егорову М.В. из Фрауклиник. Она там ведущий хирург и очень давно оперирует, любой сложности операции делает. Хотя я и делал миниабдоминопластику, но у меня был рубце старый, который она мне отлично убрала вместе с жиром и обвисшей кожей. То есть получила 2 в 1) И тонкую талию и эстетически она мне красоту навела. И прям все идеально сделала, и швы ровно наложила. И сама клиника тоже очень комфортная, все чисто там, все новое оборудование - приятно находиться.

#11 Олька

Олька

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2022 - 16:50

Соцкий Лев Витальевич. Можете посмотреть его работы на сайте клиники Галактика. А еще он участвует в проекте Оморфия (сайт), и там разыгрывает как раз абдоминопластику с хорошей скидкой. Попробуйте, все таки скидочка это приятненько. Я не в целях рекламы, просто своего хирурга тоже нашла через тот сайт.

#12 Box

Box

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2022 - 11:08

Девушки спасибо вам большое за рекомендации,благодаря вам обратила внимание на Копасова Андрея Евгеньевича,и вот месяц назад он мне сделал абдоминопластику. Восстановление тяжелое конечно,у вас может больше времени прошло и все забылось,но мне прям тяжко было. Спать на спине все время для меня пытка. Пока швы не сняли в душ нормально не сходишь,и вот только сейчас я понимаю вашу радость,когда снимаешь компрессионное белье и любуешься плоским животиком без лишней кожи то глазам не веришь,что это твой. Даже с рубцом он выглядит очень классно,тем более под бельем его не видно. Жду не дождусь,когда он посветлеет. Андрей Евгеньевич первоклассный хирург,умеет и поддержать и успокоить, и делает все очень аккуратно,если бы не форумы я наверное даже не обратила внимания,хотя потом начала читать много отзывов о нем хороших.

#13 kloretty888

kloretty888

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 22:33

Абдоминопластику доверила только Егоровой М.В. из Фрауклиник

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Она ведущий хирург и работает в команде самого Блохина. У них там вообще сильные все, поэтому я не особо рассуждада при выборе клиники. Была еще одна на примете но меня отговорили в последний момент. Так вот я вообще не жалею что сделала, естественно жировых тканей убрали просто невероятно много, стало легче в разы. Мне делали классику, шов от косточки до косточки - большой, но под трусиками не видно. Заживал долго. Но сейчас уже практический цветом кожи стал и особо и не заметно. Восстановиться не просто было тоже, но все это временное, по сравнению с результатом)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика