Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Работа с особенными детками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Allenoka

Allenoka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2022 - 08:14

Девочки, очень надо, просто необходимо найти где работаю с детьми аутистами. Наверняка хорошие центры в Москве и Питере, вот если кто-то из них работает онлайн, или как вариант приехать на очные, а потом онлайн? А то у нас я везде была. Одни не берутся, другие мне самой доверия не внушают.

#2 Furiya

Furiya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2022 - 05:19

В Москве много кто работает. По личному опыту, очень хороший центр Выше радуги. Только мы занимаемся обычным порядком. На карантине у них был онлайн-режим, но на постоянку, не знаю. Спросите, если хотите. Так-то центр стоящий, бьются за результат.

#3 Allenoka

Allenoka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2022 - 18:22

Спасибо, обязательно все узнаю и уточню. А вы давно занимаетесь? Может, подскажете, какие занятия лучше просить? А то вдруг договоримся на удаленку. Я кроме Томатиса ничего не знаю.

#4 Furiya

Furiya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2022 - 10:24

Я знаете что сейчас поняла? Вам все равно придется приехать, как минимум на обследование. В Радуге программы составляют сами, для каждого свою, после диагностики. Ну, они всяко лучше понимают, томатис вам или что еще. У нас кстати его не так много. Мы ходим третий год. Я не рассчитывала так долго. Но когда пошли результаты, решила, что будем продолжать сколько не выгонят)

#5 Allenoka

Allenoka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2022 - 09:50

Ого, третий год! Мне все, что предлагали, это месяц (в лучшем случае) и дальше своими силами, через полгода можно еще раз. А я вижу, что месяца мало. Надо, надо узнавать про Московские центры. Спасибо! В Выше радуги первым делом позвоню!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика