Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Кожа весной...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Март 2022 - 19:06

Посоветуйте, как освежить кожу после зимы? Какие процедуры делаете, чем пользуетесь?

#2 Валерия1112

Валерия1112

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2022 - 09:48

Тоже много с этим сталкивалась, попробовала массаж лица на долгосрочной перспективе помогают, не пластика конечно но морщины точно ушли. Если кому интересно курс брала тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(не реклама)

#3 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2022 - 11:21

Для начала стоит восстановить баланс витаминов, обычно весной нехватка. От этого и цвет тусклый, и тонуса нет. И конечно, к косметологу, только у специалиста можно поправить здоровье кожи и вернуть ей свежесть.

#4 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2022 - 16:21

а я сама себе косметолог. Только что успела еще зимой сделать домашний кислотный пилинг аптечным Ретасолом. Протирала лицо по вечерам, кожа начала шелушится, это старый слой кожи сползает. И обнажился новый молодой слой. Сейчас активно кожу увлажняю и защищаю уф-фильтами. Весну встречаю помолодевшей)

#5 lesika66

lesika66

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2022 - 14:33

Просмотр сообщенияDariya (12 Март 2022 - 19:06) писал:

Посоветуйте, как освежить кожу после зимы? Какие процедуры делаете, чем пользуетесь?
я вот здесь часто сижу и про уход весной тоже здесь прочитала, там несколько статей есть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#6 Светленькая

Светленькая

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2022 - 22:23

У меня жутко сухая, что весной что зимой(

#7 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2022 - 16:03

Просмотр сообщенияMelodiya (13 Март 2022 - 11:21) писал:

Для начала стоит восстановить баланс витаминов, обычно весной нехватка. От этого и цвет тусклый, и тонуса нет. И конечно, к косметологу, только у специалиста можно поправить здоровье кожи и вернуть ей свежесть.
Косметолог - это хорошо, конечно, но я не совсем представляю что именно у него делать. Уходы, маски? Или что-то более серьезное...Я вот про шлифовку все думаю, ни разу не делала, говорят очень хорошо выравнивает структуру и цвет.

#8 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2022 - 07:15

Я вам посоветую хорошего специалиста в Москве - Азиза Усманова в Грудько-клиник. Это клиника на Белорусской, удобно расположена, оснащение есть отличное. У этого косметолога я вообще не думаю что делать, она всегда проводит диагностику, процедурки предлагает, какие наиболее актуальны на данный момент. Шлифовку делает изумительно, обновление кожи просто фантастическое.

#9 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Март 2022 - 14:41

Благодарю, я схожу обязательно. Витамины заказала с омегой, мне тут в другой теме подсказали. Но косметолог само собой, кожу надо прямо реанимировать.

#10 Musiya

Musiya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2022 - 16:04

У меня весной очень проблемная кожа. Сухая с постоянным шелушением.

#11 Даринка Мандаринка

Даринка Мандаринка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2022 - 14:30

Можно проверить витамины и попринимать, чего не хватает. будет полезно.
У меня после зимы стрессы и недосып на работе основная беда была, но тут помог здоровый сон, стала больше времени уделять себе, взяла хороший гель-патч у Либридерм гиалуроновый ( от синячков под глазами, отеков и прочих признаков усталости ), плюс кожу кубиками льда еще протираю, очень полезно и освежает

#12 saboviva

saboviva

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Май 2022 - 11:11

Сделайте биоревитализацию. Хорошо увлажняет и питает после зимы. Я вот на шею сделала месяц назад белотеро софт филлер с гиалуронкой, вообще супер. Познакомилась на форуме по работе с косметологом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Беляниной Еленой Олеговной - она постоянно всякие новинки мне рекомендует. А вот биоревитализация говорит - вообще самый отличное решение, тем более весной.

#13 Alenana

Alenana

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Май 2022 - 15:52

День добрый!

Наша компания занимается морским коллагеном в качестве БАД.
Выберите понравившуюся упаковку

Ссылка на опросы

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Займет 3 минуты)
Плюсик в карму

#14 Alenana

Alenana

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Май 2022 - 15:56

День добрый!

Наша компания занимается морским коллагеном в качестве БАД.
Выберите понравившуюся упаковку

Ссылка на опросы

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Займет 3 минуты)
Плюсик в карму



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика