Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отличная гадалка и не только......

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Наталья Линова

Наталья Линова

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Март 2022 - 20:09

Привет!
Хотела бы с вами поделиться контактами одной женщины которая мне очень помогла, я до нее обошла много всяких «гадалок» «магов» и прочих, но помочь мне вернуть мужа в семью смогла только она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. До нее с меня только тянули деньги, а результата никакого не было, обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! ватсапп - 8 930 150 68 77
Всем процветания!
Рекомендую! Обращайтесь к ней!

#2 svetlana_435

svetlana_435

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2022 - 07:58

• Всех приветствую. Начну издалека. Это был, может, случай судьбоносный осенью 20 сентября 2020 года ко мне подошла девушка загадка Мария , я сидела на вокзале грустная ждала поезд в Москву , Мария в Санкт-Петербурге приезжала на кастинг , на вокзал приезжала , сдавать билет как потом выяснялось! Далее она села и начала говорить обо мне те факты кто никто никогда не знал , рассказала то что я рассталась с парнем назвала имя Анатолий , сказала полностью прошлое мне 35 лет , что я не могу иметь детей бесплодие просто сканировала глазами всю меня ,я плакала и не так давно я думала о том , что бы сходить к бабке или какому либо экстрасенсу, но тут она пришла сама как с выше. Далее она оставила номер и уехала , я набрала Марии мы долго разговаривали и спустя 5 месяцев как она сделала защиту , чистку на цинке у меня произошли перемены ..Какие о них говорить не буду , но они прекрасные !!!Я взяла ипотеку хотя мне везде был отказ , я познакомилась со своим будущем зеленоглазым мужем !)))В точности как сказала Мария))Звонить не звонить дело ваше ))Но я рада что она появилась в моей жизни !! ЕЕ номер 8922-89-777-89 , насколько знаю записаться сложно !))