Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Lizi000

Lizi000

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2022 - 14:02

Хочу от всей души поблагодарить Елену за ее глубокую работу с моей жизненной ситуацией!
Проработала и ответила на мои вопросы и дала решение моей ситуации.
Знаю, с чем нужно работать, как себя вести, что дальше делать!
Настолько это глубоко и подробно, что я даже не могла предположить, что проблема лежит так глубоко.
Но Елена подсказала, с чем и как работать, как все начать исправлять в моей очень непростой ситуации!
А бесплатная диагностика показала все мои проблемы. Ещё раз искренне Благодарю.
Писала я Елене в Instagram

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Mary me

Mary me

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июль 2022 - 13:22

Я тоже очень увлеклась последнее время разными техниками познания себя и своего внутреннего мира. Тест есть классный - тест Воликова. Он показывает характер человека, заложенный при рождении.Он помогает разобраться в себе, понять что нужно делать и над чем работать, чтобы добиться успеха. Нужно знать себя, знать свои разные стороны - уязвимые и разрушительные, и наоборот - сильные, это очень важно. Но главное - всегда прислушивайтесь к своему внутреннему миру, изучайте его, работайте над ним, чтобы не терять связи с собой. Тест Вам в этом очень поможет. Мы так часто боимся своих чувств, эмоций, многое прячем внутри, пытаемся казаться одними, а внутри кипит все. Поэтому нужно быть внимательнее к себе, любить и принимать себя такими какие Вы есть. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, старайтесь стать лучшей версией себя. Удачи!

#3 Светлана Скрыльникова 0

Светлана Скрыльникова 0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июль 2022 - 00:51

Люблю разные тесты, обязательно попробую

#4 Максимова Оля

Максимова Оля

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2022 - 00:40

Очень знакома для меня эта ситуация, сама подробное пережила. Мой брак спасла Алина 8-999-922-93-77, хотя уже ни кто и не верил, что мы сможем снова быть вместе. Муж завёл любовницу и хотел развестись, я решила, что буду бороться за семью и заказала у Алины приворот. Было даже страшно по началу, но сейчас понимаю, что всё сделала правильно. У нас снова счастливая семья и всё плохое в прошлом!

Очень знакома для меня эта ситуация, сама подробное пережила. Мой брак спасла Алина 8-999-922-93-77, хотя уже ни кто и не верил, что мы сможем снова быть вместе. Муж завёл любовницу и хотел развестись, я решила, что буду бороться за семью и заказала у Алины приворот. Было даже страшно по началу, но сейчас понимаю, что всё сделала правильно. У нас снова счастливая семья и всё плохое в прошлом!

#5 Ирина Одарченко

Ирина Одарченко

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2023 - 02:55

Могу поделиться контактом Раисы 8 918 342-08-38. Я обращалась к ней когда начались проблемы в бизнесе. Было свое успешное дело, много лет все хорошо шло и в один момент стало разваливаться. Проблемы одна за одной, бесконечные проверки, клиентов стали терять, сделать ничего с этим не могла… В интернете случайно наткнулась на отзыв о Раисе и тоже решила написать ей. Она сразу ответила и мы начали работать над моей проблемой. Результат заметила почти сразу, постепенно все начало восстанавливаться. Сейчас даже во время кризиса я на плаву))) Спасибо огромное ей за работу!


#6 Алиса Воронина

Алиса Воронина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2023 - 22:51

Здравствуйте, форумчане. Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане, не сразу решилась конечно написать Дане, но я ни капли не жалею)
Спасибо Даночке что спасла мою душу, до конца своих дней благодарна ей буду. Вот ее телефон кто то спрашивал, запишите 8960 198 1108

#7 ЕкатеринаК

ЕкатеринаК

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2023 - 15:57

У меня ситуация как у многих. Развод, одна с ребёнком, мужчин нормальных нет вокруг. По отзывам на форуме нашла эзотерика Дану, рискнула написать.
Мы побеседовали дважды и я реально по другому стала на вещи смотреть. Как третий глаз открылся))
Очень довольна, всем девушкам рекомендую

#8 Фролова Лилия

Фролова Лилия

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2023 - 19:54

Просмотр сообщенияАлиса Воронина (06 Март 2023 - 22:51) писал:

Здравствуйте, форумчане. Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане, не сразу решилась конечно написать Дане, но я ни капли не жалею)
Спасибо Даночке что спасла мою душу, до конца своих дней благодарна ей буду. Вот ее телефон кто то спрашивал, запишите 8960 198 1108
Я гадаю онлайн у Даны, и я довольна качеством ее услуг. Вместо того чтобы слушать цыган, обратитесь к профессионалу

#9 Полина Левина

Полина Левина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2023 - 20:20

Я гадала онлайн у Даны (а также делала несколько обрядов) 8 960 198-11-08

#10 МарияА

МарияА

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2023 - 20:44

Кстати я тоже обращалась к Дане, она не была в битве экстрасенсов, но ничуть не хуже победителей этого шоу.

#11 Романова Милена

Романова Милена

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2023 - 20:24

На своем опыте знаю что эзотерик Дана может снять сглаз, спасибо Даночке, она спасла мою жизнь!

#12 Элина Д.

Элина Д.

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2023 - 17:36

Галина Вишневская 8 968 741-93-83,8 495-772-18-81 сильнейшая ясновидящая! Знаю, что говорю, я обошла их кучу. Был сильнейший сглаз. Очень много ходила по разным бабкам, но ни кто не смог помочь. Только она мне всё это убрала и сказала кто это сделал, хотя я и сама догадывалась. В общем женщина реально помогает. Рекомендую!


#13 Ульяна Смирнова

Ульяна Смирнова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2023 - 19:58

Хочу выразить личную благодарность эзотерику Дане 8960 198 1108 за разрешение моей ситуации. Спасибо Даночке!

#14 Диана44

Диана44

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2023 - 21:38

Я удачно гадала и работала потом удачно по снятию Венца безбрачия с Борисом Нестеренко (держала с ним связь через ВотСапп 89650465652 ), но у него на странице еще много всякой информации darkways.ru об этом! У меня подруга по его ритуалам хочет приворот сама делать. Не знаю, отговорить ее или как.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика