Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Цепь событий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ladalyozina

Ladalyozina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Февраль 2022 - 15:17

Предпринимая любое действие, особенно важное, как свадьба или переезд, путешествие – мы запускаем цепь событий. И не всегда прослеживаем или не замечаем последствия…не связываем их.

Реальная история из жизни, одной молодой, очень красивой и талантливой девушки.

Она влюблена и вышла замуж. После торжества муж решил, что они переезжают и Питера в Москву. Она была против столь внезапного переезда и внутренне не готова. Против выступали и женщины со стороны мужа (важный момент, далее объясню, как проигрались знаки дня переезда). Но вещи были упакованы и день назначен. Они сели в машину, скомкано попрощались и уехали.

Прошло 4 года с того события. Мы разговорились о благоприятных направлениях для жизни. Я привела пример Джона Леннона, что своим переездом в США, он активировал неудачу. Она попросила посмотреть день ее отъезда.

Они уехали в направление ворот трансформации, в китайской метафизике они еще называются ворота смерти. Они живы здоровы оба по сей день, только не вместе. Они уехали в направлении обнуления событий. Тем более, что перед переездом было сыграно торжество объединяющие их. Если опустить технические термины, то направление, в которое они двинулись в путь звучал так: Трансформация событий, препятствия со стороны женщины.

Можно, конечно, сказать что вся история притянута за уши, если бы не одно, но… женщины действительно были против и отношения разладились.
Возможно данные события и были заложены изначально картах судьбы, но они могли проиграться не столь печально и не так быстро, но это уже другая история.
Вы можете самостоятельно изучить свои возможности и научиться обходить неудачи.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Я изучаю китайскую метафизику уже более трех лет, и многое из моей жизни стало проясняться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика