Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Проблема с глазами, сухость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Allenoka

Allenoka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2022 - 13:46

Девочки, кто на удаленке, у вас не появились проблемы с глазами? У меня такое чувство, что они как будто онемели что ли… не болят, от сухости спасаюсь каплями, но ощущение неприятное. Подскажите, может какая-то гимнастика, массажик, чтобы давать им отдых?

#2 Furiya

Furiya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2022 - 18:33

Так в интернете много вариантов гимнастики – по Жданову, по Норбекову. Смотрите, какая вам лучше подойдет. Но имхо, самый лучший вариант это давать зрению отдых, безо всяких гимнастик, хотя бы раз в пару часов, глазки закрыть и минут на 15-20. А еще лучше с теплым компрессом.

#3 Allenoka

Allenoka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2022 - 06:54

Ну, кому как, мне проще повращать глазами, попереводить взгляд, и что еще там. Ну может попробую, хотя компрессы это целая история. Даже если просто теплая водичка – надо нагреть, потом как остынет, менять, меня такие вещи напрочь вырубают из рабочего процесса.

#4 Furiya

Furiya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2022 - 19:01

Не обязательно делать «мокрые» компрессы». Можно купить аппликатор, специальный, он по форме как очки для сна – очень удобно. Например Дельфанто выпускает – у них он держит комфортную температуру, и перед тем, как пользоваться, надо просто размять.

#5 Allenoka

Allenoka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2022 - 18:37

Ну, это уже поинтереснее) попробую найти такие «очки». Полежать 15 минут, заодно и спине и шее отдых. Название знакомое, Дельфанто, но откуда, не могу вспомнить. Что они выпускают?

#6 Krevetka

Krevetka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2022 - 20:18

это проблема всех,кто за компьютером ,мне только капли и помогают,гимнастика не совсем с этим справляется или я что то ни так делаю((



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика