Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Рекомендую гадалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Наталья Линова

Наталья Линова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2022 - 12:37

Здравствуйте! Решила поделиться с вами контактом отличной гадалки и настоящего специалиста в магической сфере, пишите номер ватсап 8 930 150 68 77. Я обратилась к ней удалённо, так как приехать лично-совсем нет времени, да и зачем, сейчас всё можно решить удалённо. У меня были серьёзные проблемы в отношениях с мужем, настолько серьёзные что были мысли о разводе с его стороны. Настолько тупиковая ситуация, что самостоятельно выхода я не видела, да и соперница появилась, с какими-то странными замашками, в общем сказать что она мне помогла-ничего не сказать, она полностью решила мою проблему, сейчас в отношениях с мужем всё замечательно, любовь и гармония, спасибо ей за это!

#2 Белоусова

Белоусова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2022 - 01:38

Хочу оставить свой отзыв о женщине, которая мне действительно помогла! Мы с мужем прожили 15 лет вместе, двое детей, бизнес свой создали, всё было хорошо. Но в какой-то момент моего мужа как-будто подменили! Стал совсем другой, не то, что ко мне отношение поменялось, а даже к детям. Оказалось, что у него появилась женщина, для меня мир рухнул. Было очень больно и обидно, столько лет вместе. Про Галину Вишневскую мне рассказала подруга, она обошла очень много разных гадалок, но помогла ей только она. Ну и я решила, что раз человек проверенный, то тоже обращусь. Очень рада, что так и сделала, она мне очень помогла! Нам многие завидовали и на мужа сделали приворот, а на мне был сильный сглаз. Я это и сама подозревала, а Галина подтвердила. Она всё убрала, муж вернулся в семью, сейчас говорит, сам не понимает как мог такое натворить.
ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81). Я очень благодарна ей за то, что помогла сохранить мне семью!


#3 Анна Болтенко

Анна Болтенко

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2022 - 22:26

Очень много сейчас рекламируют разных гадалок и магов, но, к сожалению, большая часть из них шарлатаны. Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

#4 ana.matvee

ana.matvee

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2022 - 13:48

Девочки, никакая гадалка не поможет, нужно самим строить свое счастье! Два года назад в отношениях с моим мужем у нас был холод - он задерживался на работе, мы почти не общались, в выходные находил какие то дела помимо семьи... И я решила взять ситуацию в свои руки! Устроила романтический вечер, начала дарить подарки, готовить что то вкусненькое и т.д. Ситуация сразу начала меняться - теперь он скучает, пишет, с языком на плече бежит после работы домой))) Кстати, знаю, что подарки для мужчин - проблема для многих. Хочу порекомендовать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, где огромный выбор разных подарков на любой вкус и кошелек. Я больше не заморачиваюсь и не ломаю голову каждый раз, когда хочу сделать приятно мужу)))


#5 Наталья Линова

Наталья Линова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2022 - 20:57

Здравствуйте! Решила поделиться с вами контактом отличной гадалки и настоящего специалиста в магической сфере, пишите номер ватсап 8 930 150 68 77. Я обратилась к ней удалённо, так как приехать лично-совсем нет времени, да и зачем, сейчас всё можно решить удалённо. У меня были серьёзные проблемы в отношениях с мужем, настолько серьёзные что были мысли о разводе с его стороны. Настолько тупиковая ситуация, что самостоятельно выхода я не видела, да и соперница появилась, с какими-то странными замашками, в общем сказать что она мне помогла-ничего не сказать, она полностью решила мою проблему, сейчас в отношениях с мужем всё замечательно, любовь и гармония, спасибо ей за это!

#6 Смирнов Павел

Смирнов Павел

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 15:05

Здравствуйте. Тоже обращался к эзотерику Дане за раскладом, работой остался доволен. Дана очень грамотный специалист, спасибо ей.
Оставлю ее номерок, может кому будет нужно +7 960 198 11 08

#7 Вера Карпова

Вера Карпова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2023 - 21:40

Гадала на финансы у Даны 8(960) 198 1108

#8 Ирка

Ирка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2023 - 21:32

Здpaвcтвyйте! Я дoлгo иcкaлa чeлoвeкa кoтopый cмoжeт мнe вepнyть любимoгo. Мнoгo paз cтaлкивaлacь c шapлaтaнaми, кoтopыe пpocтo пoлyчaли дeньги и иcчeзaли.
Я yжe нe вepилa, чтo ктo тo cмoжeт мнe пoмoчь. Но эзотерик Дана вернула мне веру в людей. С Даной связывалась по этому номеру 8 960 198 11 08

#9 Сестра

Сестра

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2023 - 18:41

Делала у Даны 89601981108 энергочистку, результатом довольна)

#10 polyyya

polyyya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2023 - 00:17

Вчера обратилась к гадалке Неле, очень понравился её диагностика на картах таро, разобрали все вопросы, которые меня интересовали. И я решила поделиться её контактом +7 (962) 973 89 67 общались через вайбер.

#11 savinalilia

savinalilia

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2023 - 21:24

Могу посоветовать гадалку Патрисию +375 25 548 94 07 , многое чего умеет и не дорого. Я и многие мои знакомые обращаются к ней. Есть и ватсап на этом номере.

#12 Надежда Яворская

Надежда Яворская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2023 - 16:53

У меня была непонятная ситуация в жизни и вообще уже все из рук валилось. Начала искать на форумах отзывы о гадалках. Потом мне знакомая дала номер телефона одной гадалки. После переписки я поняла, что она сможет мне помочь. Она мне нагадала на ближайшее будущее и даже дала советы как себя вести и что нужно изменить. Я прислушалась к ней и жизнь начала меняться и все события которые она говорила, сбываются. Советую, обращаться к гадалке Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

#13 Мария Шольц

Мария Шольц

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Март 2023 - 20:54

Спасибо за оставленный отзыв за Анжелику, я к ней обратилась и осталась очень довольная. Расклады на картах таро у Анжелики очень замечательные, за прошлое рассказали все в точку, настоящее тоже и предостерегла о моей ошибке в будущем. Я очень ей благодарна, что не натворила глупостей, все-таки карты обладают какой-то магией, а тем более в руках такого мастера как Анжелика. Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257

#14 natalagrigorenko

natalagrigorenko

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Март 2023 - 11:14

Я недавно тоже обращалась к Нели гадала у неё на картах Таро. Да она точно рассказала о моем прошлом, о настоящем и что происходит. И сказала по какой причине, я к ней обратилась, все правильно сказала и дала совет, как поступить. Неля хороший таролог, вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +79629738967



#15 smilana

smilana

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2023 - 18:25

Галина Вишневская очень хороший таролог, мою ситуацию разобрали на диагностике от а до я. После расклада я знала, как мне поступить и не ошиблись. Как будет нужна её помощь обращусь к ней еще. Так что вот вам контакт звоните не ошибетесь +7 968 7419383

#16 Людмила Воронцова

Людмила Воронцова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2023 - 14:51

Галина - очень хорошая гадалка-провидица. Смотрит на проблему, проявляет сердечность и сочувствие. Я удивлена насколько глубоко она вникает в ситуацию и насколько дает дельные советы. Обладает магическим даром, предсказывает будущее, После общения с ней появляется уверенность в себе. Это Мастер своего дела! Спасибо за работу. Всем реально рекомендую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 968 7419383 WhatsApp/Viber.

#17 ritasimon

ritasimon

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2023 - 12:57

Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗНАЮ ГАДАЛКУ НАТАЛЬЮ К НЕЙ ОБРАЩАЮТСЯ МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, ОНА ПОМОГАЕТ, ПОДСКАЖЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ В ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ ТРУДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ОБРЯД. РЕКОМЕНДУЮ, ЕСЛИ КОМУ НУЖНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ЗВОНИТЕ НА ВАЙБЕР ИЛИ ВАТСАП +79031656727

#18 rogkosverlana

rogkosverlana

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2023 - 16:34

Здравствуйте! Хочу поблагодарить экстрасенса Нелю. Я с подругой ходили погадать на картах Таро у меня на работе сложилась ситуация оставаться или уходить, а подруга со мной ради интереса. Неля хорошо растолковала разложенные карты, разобрала все по мелочам,подсказала как мне поступить в дальнейшем с работой,а моя подруга даже не ожидала,что она ей скажет,что ей надо остеригаться,что и случилось через неделю.Мы были довольны гаданием.А в моего мужа друга,что то плохо стало с торговлей.Я дала контакты Нели ,знаю он обращался к ней ,она определила почему не везет в бизнесе.Она делала чистку,с помощью которой вернула денежную удачу другу моего мужа.Большое спасибо Неле, всем советую реально хорошая гадалка, звоните на вайбер или ватсап или на телефон +79629738967

#19 tihonvalyat

tihonvalyat

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2023 - 14:09

Помогла мне в решении семейных проблем +7 (962) 973 89 67. Самая лучшая из всех к кому я обращалась. Без обмана помогает людям. Советую только ее. Рекомендую всем!

#20 Olesia Surkova

Olesia Surkova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2023 - 22:19

Здравствуйте! Гадала у Галины на картах Таро. Все правильно было сказано, она рассказала о моем прошлом и настоящем. Все, что сейчас происходит, она сказала правду. Я очень довольна, что познакомилась с Галиной! Рекомендую Галину по Viber или Whatsapp +7 (968) 741-93-83. Обращайтесь, не пожалеете!

#21 Комарова

Комарова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2023 - 20:53

Просмотр сообщенияСестра (28 Январь 2023 - 18:41) писал:

Делала у Даны 89601981108 энергочистку, результатом довольна)
Я постоянно гадаю на мужа у Даны Она честная гадалка, мне все нравится.

#22 Полина Левина

Полина Левина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2023 - 23:19

Я гадала онлайн у Даны (а также делала несколько обрядов) 8 960 198-11-08

#23 loraeremenko

loraeremenko

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Май 2023 - 21:29

Я обращалась к Ясновидящей Патрисии. Я поняла, что у моего мужа есть любовница. К Патрисии я приехать не смогла обращалась по ватсапу. В течении месяца она проводила какой-то обряд и начали происходить перемены. Муж перестал уходить по вечерам из дома, стал раньше приходить с работы и вообще стал лучше относиться. Чуть позже я узнала, что он бросил любовницу. Кому нужна её помощь, оставляю контакт +375 25 548 94 07

#24 Марина Марус

Марина Марус

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2023 - 14:28

Обращалась к очень сильной гадалке Анжелике У меня были проблемы в личной жизни, устала от измен мужа, и здоровье очень пошатнулось, с каждым днём становилось все хуже и хуже. Решилась обратиться к Анжелике! Посоветовала знакомая, работала с ней дистанционно, а потом приехала к ней лично! Она рассказала мне абсолютно все, даже до мелочей, дала много советов, и помогла избавиться от всего негатива в моей жизни! Оставлю ее номер Вайбер и Ватсап тел.+7 968 70 39 257.



#25 Юлия Ворожко

Юлия Ворожко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2023 - 00:42

Ясновидящая Маргарита Медечи помогла мне сохранить семью. У меня был не простой период с мужем. И, наверное, уже готова была опустить руки. Действительно после первого сеанса стало мне намного легче. Маргарита помогла в семейных отношениях, все наладилось встало на свои места, отношения с мужем стали трепетно-любящими и приобрели свежесть, даже нет сомнений что маг Маргарита очень точно работает, так что я довольна и могу смело всем её посоветовать! Записаться к ней на прием можно по этому контакту: +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап или на этот Вайбер/Ватсап/телефон +90 536 913 97 97

#26 viktoriamarina

viktoriamarina

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2023 - 13:15

Я обращалась к Неле погадать на картах Таро, если бы мои неприятности на работе я б и не знала Нелю.Разложивши карты, она мне обьяснила как себя надо вести, сказала как поступить в дальнейшем,чтоб я не сделала больше ошибок из-за которых у меня вышла проблема на работе.Я все поняла теперь буду обращаться к Неле за помощью.Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967

#27 Lola Lola

Lola Lola

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Май 2023 - 00:13

Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Яна.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у неё несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +38 068 682 85 59, принимает дистанционно , есть вайбер и ватсап

#28 Галина Овсиенко

Галина Овсиенко

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2023 - 00:28

Очень хорошая ясновидящая ПАТРИСИЯ! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. ПАТРИСИЯ делает всё. ОБРЯДЫ У НЕЁ РЕЗУЛЬТАТНЫЕ, ПО СРОКАМ ВСЁ ТОЧНО. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда ВЫХОДИТ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот ее номер +375255489407 вайбер/ватсап/телеграмм есть.

#29 Valya Nikolenko

Valya Nikolenko

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2023 - 22:35

Что бы решить свою проблему я обратилась к Маргарите Медечи, мне не пришлось даже рассказывать что меня беспокоит, она сама всё увидела, и понял а как это можно решить, уже спустя пару недель после нашей встречи, я увидела улучшения в своей жизни, я безумно ей за это благодарна. Оставлю вам её номер телефона +79652198119 или на +90 536 913 97 97 WhatsApp/Viber

#30 varamarina

varamarina

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2023 - 12:53

Редко пишу отзывы, но ясновидящая Неля не оставила меня равнодушной. Когда получила первую диагностику Нели, трудно было понять, что стоит за некоторыми мыслеобразами, а некоторые были понятны сразу. Только спустя два года стало все ясно, о чем предупреждала Неля. И очень сильно пожалела, что вовремя не последовала ее советам и предложениям. Это обернулось для меня очень трагичными событиями. Сейчас, поняв каким сильным даром обладает Неля, слушаю все ее рекомендации и снова убеждаюсь в правдивости ее просмотров, Неля отвечает на все возникающие в процессе вопросы, всегда на связи. 100%-е доверие к ней. Кому тоже нужна помощь или совет звоните +79629738967



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика