Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Иммунитет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 opitreva

opitreva

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2022 - 02:18

Как восстановить иммунитет, подскажите пожалуйста?

#2 Эльвира Иванова

Эльвира Иванова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Январь 2022 - 18:19

Я советую пептидный комплекс Пептимунал, он хорошо укрепляет и восстанавливает иммунитете, особенно у тех, кто склонен к частым простудам, как я. Чаще бывайте на свежем воздухе и соблюдайте режим сна. Именно так я укрепляла свой

#3 Tatariya

Tatariya

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2022 - 20:56

Посетите лучше врача, который назначит адекватное и эффективное лечение. Я посещаю врачей в клинике Новые Медицинские Технологии в Иваново. Очень довольна врачами. Анализы сдать можно на месте по необходимости и получить результаты в сжатые сроки,т.к. у них своя современная лаборатория. Зайдите на сайт NMT37.RU там вся необходимая информация и контакты

#4 Elena93

Elena93

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2022 - 17:19

Лучше пить витамины, кушать много фруктов и заниматься спортом. Вообще, организм сейчас слабый, время такое. Мы вот с семьёй занимаемся спортом и принимаем бальзам РУСИЧ. Очень хорошо себя чувствуем, болеем крайне редко

#5 Маша Иловская

Маша Иловская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2022 - 11:45

Я дочке в сезон простудных заболеваний даю Мишки Эвалар Иммунитет. С началом приема намного меньше болеет. Там же в составе облепиха и бузина, ее столетиями использовали в медицине для поднятия иммунитета.

#6 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2022 - 15:04

Правильное питание - это самое основное. Из специальных средств - тот же Барсукор хорошо иммунитет качает, это капсулированный барсучий жир, полезно и натурально



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика