Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Подарок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Марийка Устинова

Марийка Устинова

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 08:00

Нужно домашним купить на НГ игровой компьютер. Я в этих вопросах не сильна. Подскажите магазин с широким ассортиментом и чтобы была онлайн-консультация.

#2 Анна Сакура

Анна Сакура

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 04:40

А мой ребенок все хочет в подарок лего. Но все мы знаем, что эти конструкторы очень и очень дорогие. Нашла вот отличный лего аналог

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Совершенно ничем не отличается от оригинала. Есть огромный выбор таких лего по вполне разумной и адекватной цене.

#3 Фрида Илонова

Фрида Илонова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • 16 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 08:59

Просмотр сообщенияМарийка Устинова (09 Декабрь 2021 - 08:00) писал:

Нужно домашним купить на НГ игровой компьютер. Я в этих вопросах не сильна. Подскажите магазин с широким ассортиментом и чтобы была онлайн-консультация.

Идея, кстати, отличная. Только важно ответственно подойти к выбору конкретной модели (если сами не собираете под себя):

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

можно из их числа.

#4 Конфетти

Конфетти

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 19:27

Так в любом интернет-магазине есть раздел с игровыми компьютерами, они прям пометку имеют. Но удовольствие это не из дешевых



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика