Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Сухость в интимном месте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Millena

Millena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 09:29

Девочки, SOS. После родов невозможная сухость там. К врачу ходила, выписала свечи. не помогают. К другому идти пока нет возможности, нет записи и ребенок болеет, оставить не с кем. Посоветуйте что-нибудь эффективное.

#2 Allenoka

Allenoka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 05:56

А какие вам свечи выписали? От чего?
Мне от сухости выписывал гинеколог гель Вагилак. Он с молочной кислотой. Супер средство! Ну и гормоны хорошо было бы проверить.

#3 Рита Гурова

Рита Гурова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 13:32

Просмотр сообщенияMillena (17 Ноябрь 2021 - 09:29) писал:

Девочки, SOS. После родов невозможная сухость там. К врачу ходила, выписала свечи. не помогают. К другому идти пока нет возможности, нет записи и ребенок болеет, оставить не с кем. Посоветуйте что-нибудь эффективное.
лучше всего из аптеки помог антик крем- свечи,увлажнение и зуд просто идеально уходят, можно и так и так использовать, до него были все кажется что было в аптеке начиная от эпигена заканчивая метилурацилом, все временно было с ними

#4 alinakashu

alinakashu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июль 2023 - 10:10

Я столкнулась с сухостью во влагалище после вторых родов. Во время секса было так сухо, что там все терлось и без искусственной смазки не получалось вообще ничего, так еще и ощущения были не самыми приятными, об оргазмах вообще забыла. Моя гинеколог отправила меня на лечение лазером. До этого я о такой процедуре и не слышала, но начала читать и нашла много интересного. Нашла клинику в Москве, где такую процедуру делают и записалась. Как же я рада, что решилась на такое лечение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

., потому что жизнь моя заиграла новыми красками уже после первой процедуры. И поняла я это, когда во время секса не пришлось ничего там смазывать. В общем после курса из трех процедур мои оргазмы ко мне вернулись, настроение мое улучшилось и никакого трения, сухости, стянутости уже больше года нет. Короче я в восторге.

#5 Анютка Ивановна

Анютка Ивановна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Август 2023 - 00:20

Просмотр сообщенияMillena (17 Ноябрь 2021 - 09:29) писал:

Девочки, SOS. После родов невозможная сухость там. К врачу ходила, выписала свечи. не помогают. К другому идти пока нет возможности, нет записи и ребенок болеет, оставить не с кем. Посоветуйте что-нибудь эффективное.
Ситуация конечно не из приятных и многие женщины сталкивались с ней после рождения ребенка. Я бы вам посоветовала обратиться к гинекологу в клинику Альтравита altravita-ivf.ru/gynecology.html На сайте клиники можно проконсультироваться и онлайн тоже. Но я думаю, что толку будет больше от личного посещения врача.

#6 alinakashu

alinakashu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2023 - 14:04

Просмотр сообщенияMillena (17 Ноябрь 2021 - 09:29) писал:

Девочки, SOS. После родов невозможная сухость там. К врачу ходила, выписала свечи. не помогают. К другому идти пока нет возможности, нет записи и ребенок болеет, оставить не с кем. Посоветуйте что-нибудь эффективное.
Ну если экстренно, то можно воспользоваться гель-смазкой. А вообще надо идти к врачу. Я смогла от этой напасти избавится только при помощи лазерного лечения (быстро и не больно). Вот тут почитайте, очень доходчиво доктор рассказывает что и как

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика