Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Молочко для тела Dr Tuttelle , поделитесь отзывами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Hitrulya

Hitrulya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 13:25

Девочки, всем привет!!!! У кого детки страдают атопическим дерматитом, интересует вопрос:какую косметику используете с наступлением отопительного сезона???
​У меня дочка прям очень мучается, кожа сухая и шелушится. Какие увлажняющие средства посоветуете? И что скажите про косметику Доктор Туттелль, хорошая?

#2 Энжи_84

Энжи_84

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 09:31

У нас в зимний период тоже были постоянные проблемы. Вообще, как мне сказала дерматолог, зимой уход за ребенком с атопическим дерматитом требует особой бдительности, сухой воздух в квартире, холод и ветер сильно высушивают кожу и оказывают неблагоприятное действие. Поэтому обострения атопического дерматита чаще всего наблюдаются именно зимой.
Что касается косметики, мне Туттелль очень нравится. Пару месяцев назад перешла на их гель для стирки - состав хороший, безопасный, ни аллергии, ни каких либо других кожных реакций у сыночка нет.
А для увлажнения купила молочко, у него в составе пантенол и витамин Е. Оно очень легкое, как раз для каждодневного использования, кожа после него нежная и поры не забиваются.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 Звездочка1

Звездочка1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 09:38

Очень хорошая косметика и это молочко понравилось, малышу подходит идеально, приятная текстура и запах.
Наносим ежедневно после купания на все тело и в течение всего дня абсолютно нет чувства сухости, даже на таких участках, как колени и локти.

#4 Hitrulya

Hitrulya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 13:05

Просмотр сообщенияЭнжи_84 (10 Ноябрь 2021 - 09:31) писал:

У нас в зимний период тоже были постоянные проблемы. Вообще, как мне сказала дерматолог, зимой уход за ребенком с атопическим дерматитом требует особой бдительности, сухой воздух в квартире, холод и ветер сильно высушивают кожу и оказывают неблагоприятное действие. Поэтому обострения атопического дерматита чаще всего наблюдаются именно зимой.
Что касается косметики, мне Туттелль очень нравится. Пару месяцев назад перешла на их гель для стирки - состав хороший, безопасный, ни аллергии, ни каких либо других кожных реакций у сыночка нет.
А для увлажнения купила молочко, у него в составе пантенол и витамин Е. Оно очень легкое, как раз для каждодневного использования, кожа после него нежная и поры не забиваются.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Спасибо!
А вы именно гель берете? Просто смотрю у них и порошок есть, интересно, что лучше...

#5 Энжи_84

Энжи_84

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 12:17

Просмотр сообщенияХитропопка (11 Ноябрь 2021 - 13:05) писал:

Спасибо!
А вы именно гель берете? Просто смотрю у них и порошок есть, интересно, что лучше...
Да, я только гелем пока пользовалась. В принципе, меня устраивает. И как отстирывает, и что выполаскивается лучше и быстрее.
Обычно на одну стирку у меня уходит один колпачок средства, иногда чуть больше, так что хватает бутылки надолго.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика