Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Про коронавирус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Allenoka

Allenoka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 13:39

Девочки, я опять о наболевшем. Вот вы как, уже приспособились жить при коронавирусе? Насколько это меняет вашу жизнь? у меня по большому счету, мало что изменилось. Маску если надеваю, то только в магазин, в аптечке тесты прибавились, а работа и так удаленная. Единственное, что поменялось, все-таки боязно… не болела, и никто из семьи не болел, и не знаю чего ждать.

#2 Furiya

Furiya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 08:02

У меня как раз многое поменялось. Муж переболел, сейчас восстанавливается, я ттт до прививки дотянула, теперь не так страшно… на работе в маске, в транспорте в маске, не хочется болеть от слова вообще. Вам повезло с работой) а что за тесты в аптечке? у меня только элтацин мужнин прибавился, да еще обновила список противовирусных и жаропонижающих.

#3 Allenoka

Allenoka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 06:19

Это экспресс-тесты на ковид, я держу чтобы отличать от сезонных простуд. В теории, нам бы такие должны на работе выдавать, но пока не надумали, то сама проверяюсь. Не слышали про них? CareUs к примеру, с полосками наподобие как на беременность. Я думала, уже все в курсе.

#4 Furiya

Furiya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 06:45

Судя по всему, все, кроме меня. Я и про сам вирус узнала когда уже многие болели. И про прививки уже по факту – когда увидела очередь на вакцину. И вот оказывается, еще и тесты пропустила. А где их берут? я бы тоже закупилась. Вакцина хорошо, но она ж не гарантирует что не заболеешь?

#5 Эльвира Иванова

Эльвира Иванова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 21:59

У меня очень поменялась жизнь, на работе в маске в течение всего рабочего дня, в транспорте в маске, переболело много знакомых и родных, умерли тоже и знакомые и родные. Укрепляем иммунитет принимая ванны на основе скипидарной эмульсии Скипар, курс из 15 ванн проходим с мужем, иммунитет крепче, да и после тяжелых будней снимает усталость. Сыну противовирусные, иногда тоже в ванной посидеть может.

#6 Allenoka

Allenoka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 11:51

Увы, говорят что и повторно болеют, и с вакциной болеют, но с ней вроде легче проходит. А берут их (вот сюрприз, а? )) в аптеке. Я заказываю онлайн, на сбераптеке, это бывшая еаптека. По мере как расходую, подкупаю, чтобы три-четыре всегда были в доме.

#7 Иванна Павлова

Иванна Павлова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 18:07

Мне кажется у многих мало что поменялось. Вон на выходных, которые были якобы для улучшения ситуации с ковидом, пол страны рванули в Египет. Так, что аж цены взлетели до небес!! Уж не знаю, за что такие деньги платить в Египте. Хотя, отдыхали там уже много раз, есть интересные экскурсии. Однажды были в деревне бедуинов и террариуме, слышали горное эхо, правда, зной был невыносимый, но все понравилось, а на обратном пути несколько раз мы видели такое явление, как мираж. Я была так удивлена, ничего подобного раньше не видела!! Меня очень заинтересовало это природное явление, потом много читала о миражах, в частности и на этом сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Так что возможно вся ситуация вокруг ковида - это что-то вроде миража.

#8 Лера Морозова

Лера Морозова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 19:15

Понимаю вашу проблему, столкнулась с тем же. В реанимации была 2 недели. Мои родственники обратились к Ирине - она буквально вытащила меня с того света. Без ее работы на тот свет уже ушла бы. Если кому-нибудь нужно, номер ее ватсапа напишу +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика