Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Проблема деликатная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 layra

layra

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 22:37

Недавно перенесла коронавирус, в больнице не лежала, лечилась дома. Пила антибиотики. Но теперь ужасные проблемы с ЖКТ, видимо вся микрофлора в желудке погибла.... На работе так вообще тяжело, то вздутие, то диарея. Проблема то деликатная, как решить?

#2 ЕденаДД

ЕденаДД

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 22:41

У меня тоже на днях было не весть что с пищеварением. Страшно мучилась диареей и главное в самый не подходящий момент. Особенно тяжело на работе, как вспомню так и вздрогну. Не знаю , пила крепкий чай и кисель- вроде прошло

#3 zarrka

zarrka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 22:45

 layra (28 Октябрь 2021 - 22:37) писал:

Недавно перенесла коронавирус, в больнице не лежала, лечилась дома. Пила антибиотики. Но теперь ужасные проблемы с ЖКТ, видимо вся микрофлора в желудке погибла.... На работе так вообще тяжело, то вздутие, то диарея. Проблема то деликатная, как решить?

С кишечником проблемы - пропейте пробиотики . Они помогают организму расщеплять и переваривать пищу, способствуют усвоению полезных веществ, формируют защитный слой в кишечнике, препятствующий проникновению токсинов и микробов, продуцируют необходимые организму кислоты и микроэлементы . Тем более , вы сами осознаете что это все после антибиотиков .

#4 ЕденаДД

ЕденаДД

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 22:47

Да, пробиотики ! Я слышала , что пробиотики , кстати , еще и иммунитет повышают . И хотелось бы знать , для этого какой лучше ?

#5 layra

layra

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 22:49

Кстати , точно . Вот странно , доктора же никто ничего не сказал... Мучаюсь тут ... А что пробиотики и правда иммунитет восстанавливают ?

#6 zarrka

zarrka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 22:52

Да , пробиотики иммунитет и здоровье поддерживают, поэтому их назначают не только после антибиотиков, но и еще людям с разными патологиями пищеварительного тракта, системными заболеваниями и людям, прошедшим лечение от опухолей и часто длительно болеющим. Благодаря пробиотикам улучшается вид кожи , крепче становятся волосы и ногти , и даже с помощью пробиотика можно скинуть лишний вес.

#7 ЕденаДД

ЕденаДД

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 22:53

Супер ! всего одна таблетка - и я здоровая и красивая !?!

#8 zarrka

zarrka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 22:56

 ЕденаДД (28 Октябрь 2021 - 22:53) писал:

Супер ! всего одна таблетка - и я здоровая и красивая !?!

Да нет , ни так ! восстановление микрофлоры и оздоровление организма , процесс долгий, минимум 2-3 месяца То есть это не волшебная таблетка, которую выпил и здоров. Но оно того стоит ! Вы сами увидите : и волосы меньше станут выпадать и кожа станет шелковистее , ногти крепче и состояние улучшится - сонливость , депрессия - все это уходит.
Но с пробиотиками обязательно нужно принимать витамины, которым они помогают усваиваться. Нужно также отказаться от вредной пищи (насколько это возможно), добавить в рацион натуральные продукты ( овощи , фрукты , ягоды и зелени по-больше)

#9 layra

layra

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 22:58

А вот появился новый пробиотик от амвей - Нутрилайт- с витаминами - видела в интернете - как считаете , подойдет для кишечника и для иммунитета ?

#10 zarrka

zarrka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 23:00

Нутрилайт - состав хороший - кроме бактерий в нем еще витамин В6 и фолиевая кислота. Вместе этот комплекс будет прекрасно поддерживать нормальное функционирование всего организма. Удачная упаковка - расфасован в саше-пакетики , что очень удобно ,брать в дорогу или на работу. Многие пробиотики выпускали в ампулах стеклянных , которые еще и нужно было хранить в холодильнике . По поводу приема тоже удобно - нутрилайт принимается один раз в сутки. И вкус у него приятный ( сама пью его уже 5 день )

#11 ЕденаДД

ЕденаДД

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 23:02

О , здорово ! Закажу себе у них (я там витамины покупала и химию для дома ) Будем работать над своим здоровьем !

#12 layra

layra

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 23:04

А сколько нужно принимать пробиотик ? и в какой дозе?

#13 zarrka

zarrka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 23:06

Самый длительный первый курс около 3-х месяцев , или больше , а потом вы просто каждый год поддерживаете курсом в течении 1-2 месяцев свой организм при условии правильного питания.
Да, долго , но оно того стоит ! Да вы сами увидите : и волосы меньше станут выпадать и кожа станет шелковистее , ногти крепче и состояние улучшится - сонливость , депрессия - все это уходит.


#14 layra

layra

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 23:08

Да, долго , но что ж , главное , что жива , даст Бог терпения - восстановим и кишечник и здоровье и весь иммунитет ! спасибо вам, zarrka ,за помощь и консультацию

#15 Эльвира Иванова

Эльвира Иванова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 19:51

Я принимала неделю вместе с антибиотиками Ливео 4 по 3 капсулы в день, и после уже завершения курса антибиотиков пила еще неделю по 1 капсуле. Упаковки на курс хватает. Мне помог с решением проблемы.

#16 Лера Морозова

Лера Морозова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 17:14

Понимаю вашу проблему, столкнулась с тем же. В реанимации была 2 недели. Мои родственники обратились к Ирине - она буквально вытащила меня с того света. Без ее работы на тот свет уже ушла бы. Если кому-нибудь нужно, номер ее ватсапа напишу +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика