Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Вернула мужа в семью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 rox1maks1

rox1maks1

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 08:25

По совету моей дорогой и любимой подруги, с которой я знакома порядка 30 лет, обратилась к Милане Балагезян за помощью. В своем время Милана очень сильно помогла моей подруге. Вернула мужа в семью, сняла с нее порчу. У нее трое детей, муж очень любил их и был предан семье. Ушел внезапно, как потом выяснилось к молодой шалашовке. Она сделала на него приворот, а на его жену - мою подругу навела жуткую порчу на болезни и одиночество. Недомогание, вечная слабость, депрессия. Со всем этим моя подруга столкнулась внезапно, и обойдя всех врачей, никто не смог поставить ей диагноз. Вы абсолютно здоровы, все пройдет, не надо себя накручивать, говорили врачи. Я обратилась к Милане Балагезян пару недель назад. Написала ей на вотсапп 89057682048 Провели диагностику по фотографии, она смотрела меня и мужа. У меня выявилась порча и сглаз, а на мужа сделали сильнейший приворот, чтобы увести из семьи. Обряды проводили на расстоянии, Милана четко расписала что и как делать. Спасибо Милане, что поддержала в этот трудный период жизни и помогла мне сохранить семью. Ее официальный сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Если у Вас сложилась сложная жизненная ситуация, обращайтесь к Милане. Она вам поможет.


#2 Екатерина Ивановна

Екатерина Ивановна

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2023 - 19:46

Я перерыла весь Интернет в поисках человека, который реально помогает. Хотела вернуть мужа. На протяжении нескольких месяцев искала, обращалась, обжигалась и так по многу раз. И всё же нашла того, кто мне помог, оставлю на запас ее координаты +79506515445 (Ирина ее зовут). Лучше на ватсап пишите, а то она постоянно занята. Заплатила я много. Но результат стоит того: он вернулся, дети при отце, я - при муже. До сих пор винит себя в том, что не ценил нас, что чуть семью не разрушил.

#3 AlinaSm

AlinaSm

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 20:02

Благодарю за успешный приворот супруга ведьму Алину Смоленскую wizardess.ru ! Пришлось делать Черное Венчание. Любила и люблю его сильно, но было много проблем и трудностей в отношениях. Постепенно, его чувства ко мне угасли полностью. И он решил подать на развод. Мне было больно и плохо. Не захотела смириться и терять его. И решила не тратить время впустую, и сразу обратилась к Алине за магической помощью. Мне ее очень рекомендовали, как магического помощника. Я не знаю, какими силами и чудесами она работает, но действительно стало все налаживаться достаточно быстро. Сначала у мужа возникли сомнения в правильности своего решения разойтись со мной, потом он снова стал говорить мне слова о любви. Процесс был очевидный и бесспорный. Сейчас уже все полностью наладилось. Он строит планы на будущее, и у него нет ни капли сомнения, что мы вместе навсегда. И, конечно, отмечу, что он полюбил меня сильнее, чем любил когда-либо. Все время рядом, и без меня время проводить не хочет. Я очень счастлива. Самые лучшие и положительные рекомендации на Алину Смоленскую, как проведенную и лучшую ведьму. Напишу ее мейл [email protected] и telegram t.me/wizardessru

#4 Viola Gromowa

Viola Gromowa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 12:34

Очень мучили головные боли, ни один врач не мог сказать, в чем дело. В интернете увидела отзыв о Матушке Вере. И я сразу же записалась на прием. Она посмотрела меня, прочитала молитву, провела обряд. Сейчас о головных болях даже не вспоминаю, да и к врачам не хожу. Спасибо ей от всей души. Рекомендую обращаться к ней 8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp

#5 Inna Klinskix

Inna Klinskix

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 14:21

Гадалка провидица Галина Вишневская постоянно помогает в жизненных ситуациях, очень добрая и отзывчивая. Она нагадали мне моего мужа, подсказала с выбором карьеры, я стала менеджером большой компании, у меня очень счастливая и стабильная жизнь. И еще он дает нам хорошие советы по воспитанию детей. Я очень благодарна и всем рекомендую Галину. Обращайтесь к ней по тел +79687419383 можно написать в Vibеr или на WhаtsAрp.

#6 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2023 - 23:54

Столкнулась недавно с довольно сильным наговором. Так было плохо, что пришлось обращаться к специалистам другого уровня, нежели обычные психологи. Помогла выгрести из этой сложной ситуации Инна Богомолова

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Общалась с ней и очно и потом через вайбер (телефон есть на сайте). Поэтому так удобно даже иногородним, как я решать такие проблемы.


#7 Jana Lihachova

Jana Lihachova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 15:57

Недавно обращалась онлайн к гадалке Марине. Смогла решить проблему, с которой я уже давно боролась - неверный муж и она смогла подтвердить это и указать даже на человека, с который он мне изменял. Поверила ей сразу после того, как она рассказала мне все про прошлое. Вот её Контакт звоните кому нужна помощь +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика