Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

На лице демодекоз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 08:50

Дерматолог озвучил пренеприятную новость, что у меня причиной всех высыпания явл клещ демодекс. сидит на лице и гадит. назначил лечение, мазь первое время помогала, а потом все как будто заново. если сталкивались с этим демодексом, поделитесь, плиз, чем лечились, состояние кожи у меня просто отвратное .

#2 Яна Гришаева

Яна Гришаева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 15:15

не так просто от него избавиться, скажу по собственному опыту. из того что мне помгло - эмульсия Бензилбензоат, она убирает самого клеща, а потом еще разные кремы для восстановления рельефа кожи.



#3 Эльвира Иванова

Эльвира Иванова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 20:02

Мне при демодекозе назначили линейку Эпидерил Демодекс, решает эффективно проблему. Пахнет приятно травками, осоенно лосьон-уход для лица Эпидерил Демодекс, просто запах весны... Очень нравится, уже больше месяца пользуюсь, нареканий нет, а вот прогресс в лечении кожи есть.

Спасибо от 1 Пользователь:
Kandida Kogtevran

#4 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Январь 2022 - 15:59

Просмотр сообщенияЭльвира Иванова (03 Ноябрь 2021 - 20:02) писал:

Мне при демодекозе назначили линейку Эпидерил Демодекс, решает эффективно проблему. Пахнет приятно травками, осоенно лосьон-уход для лица Эпидерил Демодекс, просто запах весны... Очень нравится, уже больше месяца пользуюсь, нареканий нет, а вот прогресс в лечении кожи есть.

Тоже при демодекозе Эпидерил использовала, основное средство было крем-актив с метронидазолом. Ну и действительно очень хорошо работает, демодекоз достаточно быстро отступил. Ну и вообще, при акне тоже его частенько советуют, хорошо с ним работает.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика