Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

ПП "за" или "против"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Kisskaka

Kisskaka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 18:36

Добрый день. Я очень длительное время сидела на диетах и никакого результата,по крайне мере долгосрочного не было,поэтому я решила начать питаться правильно.Самостоятельно вычитывала рецепты, пыталась высчитывать БЖУ,но это так надоело,что я решила обратиться к диетологу за помощью. Диетолог "Биотропики" в тандеме с другими специалистами дала мне рекомендации правильно питания. Оно оказалось действительно вкусным и полезным,самочувствие улучшилось и легкость в организме прибавилась.Считаю,чтою питаться правильно- это не значит сидеть на диете и ограничивать себя постоянно, очень рада,что больше не трачу на это время, а все уже имею в готовом виде.Как вы относитесь к правильному питанию?Самостоятельно взвешиваете и высчитываете БЖУ?

#2 Milena876

Milena876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 01:50

Ну, у меня попроще система питания, много фруктов и овощей, на мясо и рыбу только на пару делаю в редмонтовской мультиварки. Молочка обезжиренная. минимал сахара и мучного.

#3 Руслана Фоменова

Руслана Фоменова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2023 - 17:01

Просмотр сообщенияMilena876 (21 Ноябрь 2021 - 01:50) писал:

Ну, у меня попроще система питания, много фруктов и овощей, на мясо и рыбу только на пару делаю в редмонтовской мультиварки. Молочка обезжиренная. минимал сахара и мучного.
и как результаты на таком питании?

#4 marinowsckaya

marinowsckaya

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Январь 2023 - 18:03

У ПП как мне кажется один недостаток - во многом себе отказывать приходится) Но с другой стороны и привыкание питаться как следует наступает быстро - пару неделек перетерпеть и дальше уже проще от всякой гадости отказываться

#5 Kragva25

Kragva25

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2023 - 13:23

При ПП мне во многом приходилось себе отказывать. Но благодаря этим рецептам

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

я могу теперь разнообразить свое меню))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика