Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Стресс,дискомфорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Gervanta

Gervanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 15:23

Недавно, из-за стресса на работе, начала мучаться от частых запоров. Не знаю, что можно принимать в таких случаях, ибо раньше с такой проблемой не сталкивалась. Расскажите про свой опыт решения данной проблемы.

#2 Виктория Агафонова

Виктория Агафонова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 16:00

Я давно не вспоминаю про запоры. Просто стала принимать Оптифайбер. Сначала думала, что от пищевых волокон толку особо не будет, но когда через три дня приема наступил мягкий и предсказуемый эффект, я поняла, что ошибалась. Средство действительно работает, так что советую.

#3 lena 1977

lena 1977

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 19:55

Просмотр сообщенияGervanta (15 Октябрь 2021 - 15:23) писал:

Недавно, из-за стресса на работе, начала мучаться от частых запоров. Не знаю, что можно принимать в таких случаях, ибо раньше с такой проблемой не сталкивалась. Расскажите про свой опыт решения данной проблемы.
Я для себя сделала выводы что лучше чем пробиотики для улучшения работы жкт, мне не помогает не одно лекарство, в них содержатся полезные бактерии и некоторые витамины нужные организму. Я бы посоветовала вам пропить новый комплекс пробиотика Нутрилайт, мне кажется он поможет вам справится с вашей проблемой запора.

#4 alenaluk

alenaluk

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 21:21

Просмотр сообщенияGervanta (15 Октябрь 2021 - 15:23) писал:

Недавно, из-за стресса на работе, начала мучаться от частых запоров. Не знаю, что можно принимать в таких случаях, ибо раньше с такой проблемой не сталкивалась. Расскажите про свой опыт решения данной проблемы.
Сейчас нетрудно найти десяток комплексов пробиотиков с добавочными компонентами, витаминами, клетчаткой, которые не только нормализуют стул, но и снимут психологическое напряжение, стресс и дискомфорт. Все функции человеческого организма связаны. Богаты такой продукцией, кажется, Amway, если я не ошибаюсь.

#5 Limasha

Limasha

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 20:00

Микрофлору нужно улучшать, пить пробиотики.

#6 Zanoza

Zanoza

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 21:36

Просмотр сообщенияВиктория Агафонова (15 Октябрь 2021 - 16:00) писал:

Я давно не вспоминаю про запоры. Просто стала принимать Оптифайбер. Сначала думала, что от пищевых волокон толку особо не будет, но когда через три дня приема наступил мягкий и предсказуемый эффект, я поняла, что ошибалась. Средство действительно работает, так что советую.
Питаться нужно правильно, кефир пейте, соки, сухофрукты.

#7 Даринка Мандаринка

Даринка Мандаринка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:11

По поводу запоров - ко врачу, возможно пробиотик надо пропить. По поводу стрессов - магний посмотреть, вполне от его дефицита могут нервы очень сильно от стресса расшатываться. Тогда просто курс Магний Диаспорал того же аптечного в гранулах для рассасывания решит вопрос



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика