Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

нужна помощь!! как бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Ярче солнца

Ярче солнца

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 15:15

Девочки, хочу спросить совет. Несколько недель назад меня стали мучать запоры. Есть отруби нет желания. Не могу потреблять нужное количество воды. Как вы решаете данную проблему на регулярной основе?

Прикрепленные изображения

  • gdl3O5yBMhk.jpg


#2 Виктория Агафонова

Виктория Агафонова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 16:02

Я для себя выбрала Оптифайбер. В отличие от отрубей для приема данного средства не нужно увеличивать потребление воды. Плюс его можно растворять в любой еде и напитках. Так что я просто мешаю Оптифайбер с чаем, кофе, йогуртами и прочими вкусностями. Уже более полугода стабильно принимаю! Никаких проблем с регулярностью работы кишечника

#3 lena 1977

lena 1977

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 19:02

Просмотр сообщенияЯрче солнца (15 Октябрь 2021 - 15:15) писал:

Девочки, хочу спросить совет. Несколько недель назад меня стали мучать запоры. Есть отруби нет желания. Не могу потреблять нужное количество воды. Как вы решаете данную проблему на регулярной основе?
Я бы посоветовала при запорах попринимать пробиотики, много о них читала, и сделала вывод что они хорошо помогают при проблемах с ЖКТ. Сейчас появился в продаже новый комплекс пробиотика Нутрилайт, я думаю он поможет вам справится с вашей проблемой.

#4 alenaluk

alenaluk

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 21:10

Просмотр сообщенияЯрче солнца (15 Октябрь 2021 - 15:15) писал:

Девочки, хочу спросить совет. Несколько недель назад меня стали мучать запоры. Есть отруби нет желания. Не могу потреблять нужное количество воды. Как вы решаете данную проблему на регулярной основе?
проще всего взять комплекс добавок для нормализации стула, как такового. Там могут быть и пробиотики и клетчатка и витамины. Много такого рода комплексов у бренда Эмвэй. За счет увеличения качества работы жкт можно решить много проблем со здоровьем, не только запоры.

#5 Ksushka

Ksushka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 15:33

Просмотр сообщенияlena 1977 (17 Октябрь 2021 - 19:02) писал:


Я бы посоветовала при запорах попринимать пробиотики, много о них читала, и сделала вывод что они хорошо помогают при проблемах с ЖКТ. Сейчас появился в продаже новый комплекс пробиотика Нутрилайт, я думаю он поможет вам справится с вашей проблемой.
совершенно верно , с вами согласна , при запорах я тоже принимаю пробиотики, Пила канадский йогурт, но мне он не очень понравился , и сейчас думаю тоже перейти на нутрилайт.

Просмотр сообщенияlena 1977 (17 Октябрь 2021 - 19:02) писал:


Я бы посоветовала при запорах попринимать пробиотики, много о них читала, и сделала вывод что они хорошо помогают при проблемах с ЖКТ. Сейчас появился в продаже новый комплекс пробиотика Нутрилайт, я думаю он поможет вам справится с вашей проблемой.
совершенно верно , с вами согласна , при запорах я тоже принимаю пробиотики, Пила канадский йогурт, но мне он не очень понравился , и сейчас думаю тоже перейти на нутрилайт.

Просмотр сообщенияlena 1977 (17 Октябрь 2021 - 19:02) писал:


Я бы посоветовала при запорах попринимать пробиотики, много о них читала, и сделала вывод что они хорошо помогают при проблемах с ЖКТ. Сейчас появился в продаже новый комплекс пробиотика Нутрилайт, я думаю он поможет вам справится с вашей проблемой.
совершенно верно , с вами согласна , при запорах я тоже принимаю пробиотики, Пила канадский йогурт, но мне он не очень понравился , и сейчас думаю тоже перейти на нутрилайт.

#6 Limasha

Limasha

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 20:01

Пробиотики пейте, клизму ставьте.

#7 Даринка Мандаринка

Даринка Мандаринка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:08

Пробиотик хороший надо пропить по-любому. Тот же Ливео 4 при проблемах с микрофлорой пропивала, помог без вопросов. Думаю, этого будет вполне достаточно.

#8 Tatariya

Tatariya

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2022 - 20:21

Не занимайтесь самоличением,посетите врача,сдайте анализы,что бы назначить адекватное, правильное лечение. Я посещаю частных врачей и советую проверенную клинику "Новые медицинские технологии",клиника платная и анализы там тоже платные,но цены приемлемые.Врачи высшей категории,всех направлений,всегда назначают правильное лечение и очень внимательные.Кому интересно можно ознакомится с адресом,контактами и другими данными на их сайте NMT33.RU

Не занимайтесь самоличением,посетите врача,сдайте анализы,что бы назначить адекватное, правильное лечение. Я посещаю частных врачей и советую проверенную клинику "Новые медицинские технологии",клиника платная и анализы там тоже платные,но цены приемлемые.Врачи высшей категории,всех направлений,всегда назначают правильное лечение и очень внимательные.Кому интересно можно ознакомится с адресом,контактами и другими данными на их сайте NMT33.RU



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика