Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

беспокоит дисбактериоз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Grishinaaa

Grishinaaa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 14:42

Никогда с таким не сталкивалась, но недавно начались запоры. Подскажите современное и работающее средство. Хочу наладить работу кишечника
1.jpg

#2 ТаняВолкова

ТаняВолкова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 15:03

Попробуйте начать прием Оптифайбера. Это натуральные пищевые волокна, работают мягко и предсказуемо. За курс можно будет решить проблему с регулярностью стула, а потом пищевые волокна будут восстанавливать микрофлору кишечника. Я вот сама уже два месяца Оптифайбер принимаю, чувствую себя лучше.

#3 lena 1977

lena 1977

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 19:39

Просмотр сообщенияGrishinaaa (15 Октябрь 2021 - 14:42) писал:

Никогда с таким не сталкивалась, но недавно начались запоры. Подскажите современное и работающее средство. Хочу наладить работу кишечника
Прикрепленный файл 1.jpg
Я бы посоветовала вам попринимать пробиотики, они хорошо помогают при проблемах с ЖКТ, сейчас появился в продаже действенный пробиотик Нутрилайт который я думаю поможет решить вашу проблему с запором.

#4 alenaluk

alenaluk

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 21:17

Просмотр сообщенияGrishinaaa (15 Октябрь 2021 - 14:42) писал:

Никогда с таким не сталкивалась, но недавно начались запоры. Подскажите современное и работающее средство. Хочу наладить работу кишечника
Прикрепленный файл 1.jpg
Простым слабительным не получиться нормально исправить эту проблему. можно попробовать уже готовые комплексы с рядом пробиотиков, витаминов, клетчатки. Несколько выдающихся продуктов такого плана можно найти у Амвэй, что нетрудно сделать в сети. Недавно что-то новое у них вышло в эту тему.

#5 Ksushka

Ksushka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 15:38

Просмотр сообщенияalenaluk (26 Октябрь 2021 - 21:17) писал:

Простым слабительным не получиться нормально исправить эту проблему. можно попробовать уже готовые комплексы с рядом пробиотиков, витаминов, клетчатки. Несколько выдающихся продуктов такого плана можно найти у Амвэй, что нетрудно сделать в сети. Недавно что-то новое у них вышло в эту тему.
Давно слышала о бренде амвей но никогда не пользовалась их продукцией. Вы не могли бы посоветовать что лучше у них заказать от запоров?

#6 alenaluk

alenaluk

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 21:31

Просмотр сообщенияKsushka (28 Октябрь 2021 - 15:38) писал:

Давно слышала о бренде амвей но никогда не пользовалась их продукцией. Вы не могли бы посоветовать что лучше у них заказать от запоров?
насколько я знаю, лучше всего помогает нормально ходить в вотерклозет именно клетчатка, можно принимать комплекс с клетчаткой плюс пробиотики, чтобы наладить работу жкт в общем. У эмвэй есть и то, и то, много разного.

#7 Эльвира Иванова

Эльвира Иванова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 19:59

Попробуйте наладить питание, больше кушайте овощей и фруктов. Еще и сон немаловажно со стрессами в жизни имеет значение. Из пробиотиков могу посоветовать то, что мне гинеколог назначал Ливео 4. Удобен в применении, эффективно решает проблему жкт, в хранении также неприхотлив.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика