Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Диагностика женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Малика Воронцова

Малика Воронцова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 08:48

Посоветуйте хорошую клинику именно с женским профилем: чтобы можно было сделать максимально комплексую диагностику женского здоровья.

#2 Kareliya

Kareliya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 15:15

Меня полностью обследовали во Фрауклиник когда я занималась планированием беременности. До этого много клиник повидала, но ни одна не произвела такого впечатления. Конкретно наблюдалась у Подольской Татьяны Викторовны. Очень адекватный и профессиональный врач и это сразу видно на первом этапе обследования, потому что все анализы назначает адекватно, а ни пальцем в небо, как некоторые.сразу говорит что надо, а что нет. Мне еще понравилось что там в клинике сразу есть все оборудование для диагностики, мне там и диагностику эндометрия провели безоперационную, и кольпоскопию делали. Вообщем в итоге за 4 месяца я свой гормональный фон восстановила за счет правильно назначения, там же мне удалили кисту и сейчас я на 4 месяце беременности)

#3 Марийка Устинова

Марийка Устинова

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 08:59

Просмотр сообщенияМалика Воронцова (11 Октябрь 2021 - 08:48) писал:

Посоветуйте хорошую клинику именно с женским профилем: чтобы можно было сделать максимально комплексую диагностику женского здоровья.

Я в свое время обращалась за консультацией к ним:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

помню, что попался очень классный врач.



#4 Анютка Ивановна

Анютка Ивановна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 21:26

Просмотр сообщенияМалика Воронцова (11 Октябрь 2021 - 08:48) писал:

Посоветуйте хорошую клинику именно с женским профилем: чтобы можно было сделать максимально комплексую диагностику женского здоровья.
Лично я ездила в столицу. Там все-таки специалисты лучше наших. И оборудование в клиниках новое и анализы на месте сделать можно. И диагноз быстро поставили, правда не очень утешительный. Сейчас врачи советуют сделать эко, а я читала, что эко вредно для здоровья женщины registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/posledstviya-eko/eko-posledstviya-dlya-zdorovya-zhenshhinyi.html Что скажете?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика