Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Очень устают глаза...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 18:31

Поделитесь, как ухаживаете за глазами? Я не кожу вокруг век имею в виду, а сами глазки. Последнее время стала замечать красноту, особенно к вечеру, ощущения неприятные, как усталость в глазах, хочется закрыть и лежать. Но даже это не помогает, все равно дискомфорт. Может примочки какие-то поделать?

#2 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 09:50

Обязательно надо давать глазам расслабиться после рабочего дня. Сейчас если даже не за компом работаешь, то все равно в телефоне приходится сидеть, глаза тоже устают. Капать можно увлажняющие капли, но мне возня с ними не очень нравится, особенно когда ты уже при макияже, есть риск все размазать. Так что я капсулы Дельфанто покупаю, они мне хорошо помогают от сухости. А вечером аппликации делаю, тоже этого же бренда, они недавно начали выпускать.

#3 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 20:54

Хм, интересно, я не знала, что есть препараты внутрь. А как пьете, постоянно?

#4 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 11:52

Просмотр сообщенияMelodiya (07 Октябрь 2021 - 09:50) писал:

Капать можно увлажняющие капли, но мне возня с ними не очень нравится, особенно когда ты уже при макияже, есть риск все размазать. Так что я капсулы Дельфанто покупаю, они мне хорошо помогают от сухости.
Капаю увлажняющие капли, проблем с этим нет.
Про что-то внутрь не знала...все время что-то новое появляется.

#5 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 12:52

Нет, там по схеме, надо индивидуально подбирать. Мне идеально зашла схема два месяца через два интервала. Глаза хорошо себя чувствуют, даже когда перерыв в приеме. Врач сказал, что если не будет помогать, то можно увеличить срок приема.

#6 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 07:33

Я нашла Дельфанто на сайте аптека.ру. Да, есть и капсулы, и аппликации, попробую обязательно. Спасибо за рекомендацию, они и по цене более-менее доступные.

#7 IrenK

IrenK

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 01:28

Все правильно написали. При нынешней жизни (с утра до ночи за компом, а в перерывах с телефоном) глазки нужно беречь и всячески им помогать. Капли для увлажнения слизистой - большое дело. Можно еще и упражнения поделать для улучшения глазного кровообращения, да и витаминки попить не помешает. Вот здесь много полезных советов на предмет здоровья глаз, почитайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#8 Jroslawa

Jroslawa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2022 - 16:09

Когда вы задумываетесь – где получить консультацию врача ,сдать анализы , пройти осмотр , то расcчитываете на квалифицированный уровень и современную автоматизацию .Такую помощь вы можете получить в медицинских центрах Компании «Новые медицинские технологии» имеющие современную автоматизированную клинико-диагностическую лабораторию и большой штата внимательных и квалифицированных специалистов. Приемы осуществляют высоко-квалифицированные специалисты различных направлений. В арсенале нашей компании имеется новейшее высоко-производительное, автоматизированное лабораторное оборудование ведущих мировых производителей , которое позволяет выдавать результаты многих исследований в ускоренном режиме до 3 часов . Группа компаний «Новые медицинские технологии» для вас и вашего здоровья

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика