Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Не до себя??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Aza

Aza

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 21:16

На себя всегда не хвало времени. Дети, сопли, стирка, уборка.. Утром успеть всех собрать, накормить, на работу вовремя прибежать. Не до макияжа. Всегда считала, что это лишние траты на косметику. Да и как то всегда считала - макияж - а ля 90е.голубые тени, розовые губы. Неет, не для меня. Ресницы покрасила - вот и вся красота.
Сейчас глянула на себя и как будто тюкнуло по голове. А ведь старею. И цвет лица не такой ровный, морщины на лбу, гусиные лапки. А вообще то я ещё молодая и, когда-то привлекательная была. Сейчас все меньше слышу комплиментов. Все меньше на меня обращают внимания. И прямо так тоскливо стало.
Был ли кто то в подобной ситуации, что вы чувствовали?

#2 Эльвира Иванова

Эльвира Иванова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 19:00

Да, грустный пост и сама на себя периодически так смотрю, когда настроение плохое. А вообще, начните любить себя, вспомните ту девчонку озорную, которой вы были до всех этих навалившихся "взрослой жизни" и заботы. Начните ухаживать за собой, питайтесь с любовью к себе, заботьтесь об организме, уделяйте хоть час на занятия собой и тем, что любите. Маски, крема, скрабы, массажи ( хоть самой себе). А против морщинок купите ночной крем Аевит Либридрем, отлично решает вопрос мелких морщинок, кожа после него ухоженная, мягкая.

#3 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 19:02

Бывает такое(
Стараюсь брать себя в руки и думать, что я нужна семье не только здоровой, это обязательно, но и красивой и с хорошим настроением.

#4 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Январь 2022 - 18:07

очень хорошо отвлекает от этих грустных мыслей, если начать заниматься лицом. Начните с простого, но чтобы быстро увидели результат, это вдохновляет. Возьмите в аптеке витаминную мазь для кожи Радевит и сделайте штук 10-15 масочек под пленку. Напитавшись витаминами, кожа преображается. Мелкие морщинки разглаживаются, цвет лица свежеет. И уже даже приятно на себя в зеркало смотреть и появляется стимул для дальнейшего ухода. Не унывайте.)))

#5 Vika Malinka

Vika Malinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2022 - 11:58

Меня наверное такой же расклад ждет) Вообще не уделяю себе внимания в последнее время. Нет возможности ни спортом позаниматься, ни к косметологу сходить, да что там - даже книжку почитать и то некогда...

#6 Helga2000

Helga2000

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Январь 2022 - 18:07

А я сегодня собралась с духом и сходила на массаж! Все-таки нужно о себе думать))

#7 Евгения Карпенко

Евгения Карпенко

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Январь 2022 - 18:18

Я думаю каждая женщина была или будет в такой ситуации. Обязательно нужно уделять на себя время и следить за своей внешностью.
Общаюсь на RusDate

#8 Helga2000

Helga2000

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Январь 2022 - 20:20

Просмотр сообщенияЕвгения Карпенко (09 Январь 2022 - 18:18) писал:

Я думаю каждая женщина была или будет в такой ситуации. Обязательно нужно уделять на себя время и следить за своей внешностью.
Да, согласна)) Во всяком случае, хотя бы на отдых время выделять.

#9 Milena876

Milena876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Январь 2022 - 19:06

Конечно! Дети, дом, муж, работа...на себе поди найди время...когда ходить к косметологу...когда спортом заниматься....меня не особо радует моя картинка в зеркале...вот глаза только сделала у Арсена Григоряна, помолодело лицо...)))С телом надо что-то делать...вот допишу и честно пойду зарядку сделаю..как плов поставлю...

#10 Надя Побережная

Надя Побережная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2022 - 22:34

Рекомендую гадалку Галину Янко. Мне не везло с мужчинами, уже не знала, что делать. Подруга посоветовала гадалку Галину Янко, работала с ней дистанционно в WhatsApp. Она мне сделала расклад и оказалось, что на меня навели порчу, которую Галина успешно сняла. У меня всё наладилось, встретила парня который в итоге сделал мне предложение, очень счастлива. Делюсь с вами контактами 89857607525.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика