Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Не до себя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Aza

Aza

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 21:12

На себя всегда не хвало времени. Дети, сопли, стирка, уборка.. Утром успеть всех собрать, накормить, на работу вовремя прибежать. Не до макияжа. Всегда считала, что это лишние траты на косметику. Да и как то всегда считала - макияж - а ля 90е.голубые тени, розовые губы. Неет, не для меня. Ресницы покрасила - вот и вся красота.
Сейчас глянула на себя и как будто тюкнуло по голове. А ведь старею. И цвет лица не такой ровный, морщины на лбу, гусиные лапки. А вообще то я ещё молодая и, когда-то привлекательная была. Сейчас все меньше слышу комплиментов. Все меньше на меня обращают внимания. И прямо так тоскливо стало.
Был ли кто то в подобной ситуации, что вы чувствовали?

#2 Ольга Алексей

Ольга Алексей

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2022 - 20:13

я вообще бросила краситься после 30, некогда как-то

#3 sidenk0an

sidenk0an

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2022 - 18:04

Нет, мне всегда "до себя". И муж радуется, когда я цветущая и выгляжу прекрасно! Весной вообще все серого цвета и ни у кого сил ни на что нет. Я советую пропить магний и Б6, сразу захочется надеть платье, каблуки и улыбнуться.

#4 ilonska

ilonska

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2022 - 23:39

А какой именно магний? От какой фирмы лучше брать?

#5 Мария Уварова

Мария Уварова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2022 - 22:06

ООО магний да, пожалуй стоит, пора успокоить нервишки! Весна... весна

#6 Даринка Мандаринка

Даринка Мандаринка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2022 - 14:34

Вы шутите? Почему в Вашем понимании "макияж это только голубые тени и розовые губы"?? Про нюд и классический макияж не слышали? Я считаю, что нельзя забивать на себя, на макияж, а особенно на уход! Даже если дети, муж, домашние дела и работа. Иначе кожа скажет " привет, тебе 31, но ты будешь выглядеть на 45". Советую брать себя в руки, начните с походов на массаж, спа, отдых с подругами. Затем уход за кожей (это, пожалуй, даже важнее), советую гиалуронку. Нравится гиалуроновая линейка у Либридерм. Возьмите ультраувлажняющий крем . Увлажняет даже очень сухую кожу, легкий, невесомый, от преждевременного старения кожи польза. Также сыворотку такую и очищение. И потом уже осваивайте косметику, Не обязательно делать боевой раскрас, но тон лица , брови, ресницы и губы должны быть ухожены!

#7 Alenana

Alenana

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Май 2022 - 16:02

День добрый!

Наша компания занимается морским коллагеном в качестве БАД.
Выберите понравившуюся упаковку

Ссылка на опросы

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Займет 3 минуты)
Плюсик в карму

#8 klipobgv

klipobgv

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Май 2022 - 19:53

Я заказала здесь:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Хороший препараат, у меня подруга его пьет, сказала, что эффект заметен уже после пары недель.

#9 ana.matvee

ana.matvee

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Май 2022 - 09:48

Не понимаю, как можно так забить на себя) У меня тоже муж, дети, работа... Работаю кстати в спа салоне Podium, сами понимаете, что там нужно выглядеть всегда хорошо. Слава Богу зарплата позволяет - 500 тыс рублей в месяц всегда есть) Поэтому каждый месяц обязательно массаж, спа, лазерная эпиляция, косметолог, колорист и другие процедуры)

#10 Marrina

Marrina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Май 2022 - 19:06

На себя всегда должно быть время. Если времени не хватает значит необходимо что - то перестроить и перенести на потом. Либо просто по раньше встать

#11 Анна Ильинская

Анна Ильинская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2022 - 13:31

Явный признак нелюбви к себе и экономии на себе! Экономии не только средств, но и времени! А представьте, что будет дальше??К чему такой "уход" за собой может привести?? Рекомендую перестать вам экономить на себе и начать заниматься собой, ухаживать, регулярно выделяя на это время! Так вы сможете обрести энергию, силы, ресыурсы, тогда и окружающие станут вам по-другому относиться и проявлять любовь и заботу. Подробнее об этом рассказывает Макаренко (психолог с опытом более 1е5-ти лет), на своем бесплатном интенсиве по прокачке финансового мышления. если интересно, вот ссылка:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#12 ana.matvee

ana.matvee

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2022 - 16:05

Девочки, знаю, что для многих будет актуально. В этом телеграм канале

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

выкладывают информацию об оплачиваемых модельных кастингах в Москве, посмотрит) хороший способ подработки)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика