Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отличный сервис продвижения Инстаграм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 galinalevina

galinalevina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 16:51

В свободное от основной работы время занимаюсь свои самым любимым хобби - мастерю разные поделки из дерева - фигурки, мебель, полезные для быта вещицы да и просто красивые безделушки. И, соответственно, результаты своих работ выкладываю в инстаграм. Вот только с количеством подписчиков и лайков была беда, а ведь хочется, чтобы тебя оценили, может что-то посоветовали, да и просто хорошие слова поддержки всегда приятны. В общем, решил я "пригнать" себе немного аудитории. Обратился за помощью в сервис

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Мне быстренько "нагнали" нужное количество подписчиков, я много не заказывал. Как оказалось, мне сделали именно целевую аудиторию, то есть тех, кому действительно интересно то, чем я занимаюсь. И это вдвойне приятней. Людям правда интересно смотреть мои посты, они их лайкают, обсуждают. Даже удалось несколько своих работ продать по очень хорошей цене. Теперь у меня появляется больше стимула заниматься любимым делом, теперь уже не просто для себя, а для своей аудитории.


#2 anjela

anjela

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2022 - 01:03

Эксперты рекомендуют : Dohod Plus – сервис
Очередной виток развития прогресса обновил цивилизацию новыми способами взаимодействия. Сюда относится дистанционная форма сотрудничества, с возможностью выбора статуса участия.
.Dohod Plus сервис который может стать эффективным помощником в деле освоения новой профессии , партнерства и реализации перспективных идей в будущем. Возможности сервиса позволяют быстро находить интересные и доступные предложения . Поддерживают различные формы сотрудничества и предлагает спектр услуг от вэб разработки до сео продвижения
Подробнее можно ознакомиться на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика