Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Маг Корабельников Николай Семенович - кто обращался? Ваши отзывы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Лада Камчатова

Лада Камчатова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 21:53

Интересно узнать про этого мага. Пишите.

#2 Дишка

Дишка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 22:57

Отличный Маг Николай, помог мне с приворотом. Муж загулял когда ни разговоры, ни слезы, ни мольбы - ничего не помогало. И из семьи не уходил, и гулять гулял. Нашла в интернете этот сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, написала. Результат на лицо, считаю это чудо, но муж после обряда гулять перестал.

#3 smile216

smile216

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 15:11

маг Николай помог моей подруге, результат был очень быстрый, мы даже
и не ожидали. Раньше к другим магам обращалась, результат был нулевой, одни мошенники попадались . А этот маг сильный, он помог. У него оказывается и сайт есть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#4 Ella

Ella

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 17:03

Я думала что парня потеряла навсегда, но решила обратиться за помощью к

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Результат отличный, готовлюсь к свадьбе :good:

#5 Olga32

Olga32

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 11:55


Корабельников Николай помог вернуть в семью мужа, после серьезной ссоры и длительного расставания. Этот человек, действительно обладает магической силой, не сомневайтесь.


#6 Eugstetsenko

Eugstetsenko

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2022 - 12:34

Перечитала кучу отзывов на разных сайтах, прямо все такие хорошие гадалки, но когда обращалась к ним за помощью результаты были не ахти, не многие из них говорят правду ведь мы все об этом знаем, но Тереза оправдала все мои ожидания. Работает просто на ура! Результатом ее очень довольна. Её контакты +7 (916) 269-99-00

#7 Ирина Одарченко

Ирина Одарченко

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2023 - 02:58

Могу поделиться контактом Раисы 8 918 342-08-38. Я обращалась к ней когда начались проблемы в бизнесе. Было свое успешное дело, много лет все хорошо шло и в один момент стало разваливаться. Проблемы одна за одной, бесконечные проверки, клиентов стали терять, сделать ничего с этим не могла… В интернете случайно наткнулась на отзыв о Раисе и тоже решила написать ей. Она сразу ответила и мы начали работать над моей проблемой. Результат заметила почти сразу, постепенно все начало восстанавливаться. Сейчас даже во время кризиса я на плаву))) Спасибо огромное ей за работу!




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика