Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отличная гадалка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Ангелина Вересова

Ангелина Вересова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 17:43

Отзывов в интернете много, только вот найти реальную рекомендацию очень сложно, как оказалось( У меня были проблемы с мужем, всё было на грани развода, искала в помощь себе специалиста с сфере магии, долго искала, денег много было потрачено…..честно сказать и надежду уже потеряла….Вероятно мне повезло просто, на каком-то женском форуме нашла отзыв об одной гадалке, решила в последний раз попросить помощи, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она спасла мою личную жизнь, мои отношения с мужем, спасибо ей огромное!!!! Запишите номер, наверняка кому-нибудь пригодиться 8 904 027 04 23, вайбер или ватсап. Всем любви!

#2 Романова Милена

Романова Милена

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 17:41

Я очень советую вам ведунью Дану.
Мы познакомились с ней полгода назад, я нашла её в инстаграме.
В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах.
Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо.
С разрешения Даны делюсь её контактами: 8 960 198 11 08

#3 Varvara Teilor

Varvara Teilor

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2023 - 16:58

Мой парень всегда был со мной и мы жили долгое время. Но я заметила что он начал мне изменять. Я была очень расстроена и мое сердце было разбито, не знала что мне делать. В интернете я нашла с гадалку-провидицу Галину, которая мне нагадала что мой парень обязательно вернется. Через две недели пришёл мой Саша и долго просил у меня прошения, у нас все хорошо, готовимся к свадьбе.
Я всем советую обращаться к ясновидице Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

#4 Поля

Поля

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2023 - 21:54

Обращалась к Дане с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть! 89601981108

#5 romanenkovera

romanenkovera

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2023 - 17:57

ВИЖУ ЗДЕСЬ МНОГО ОСТАВЛЯЮТ ОТЗЫВЫ И Я ХОЧУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О КАЯНЕ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ, В МОЕМ СЛУЧАЕ ПОМОГЛА 100% И ГАДАНИЯ ЕЁ ТОЖЕ СКАЗАЛИ ВСЮ ПРАВДУ. ОНА ВЛАДЕЕТ МНОГИМИ ЗНАНИЯМИ ОТ ВАНГИ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ РЕКОМЕНДУЮ, ВОТ КУДА МОЖНО ЕЙ НАПИСАТЬ НА ВАЙБЕР +38 063 521 09 14

#6 Полина Левина

Полина Левина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2023 - 22:22

 Поля (28 Февраль 2023 - 21:54) писал:

Обращалась к Дане с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть! 89601981108
Дана потрясающий человек!

#7 марина лаврова

марина лаврова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2023 - 10:51

У МЕНЯ БЫЛА ТАЖЕ ПРОБЛЕМА С ИЗМЕНАМИ МУЖА,НО Я ОСТАНОВИЛА ЕГО ПОХОЖДЕНИЯ НА КОРНЮ)Был у меня знакомый парень программист руслан посоветовал мне поставить мужу на номер удаленный доступ, он так жену свою проверял. Дала ему номер мужа и через два часа слушала все его разговоры с тел. и вся его переписка со всех мессенджеров дубликатами шла на мой номер,и знала адрес где он есть,ну а когда он восстановил прошлую переписку за год. Тут сразу все и прояснилось, что он почти два года жил на две семьи собирался вообще уходить от меня, правда я его опередила) ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ПРОВЕРИТЬ И ЖИТЬ СПОКОЙНО, А НЕ РОГАМИ ЛЮСТРЫ КОЧАТЬ)вот его контакт думаю поможет, девятьШесть7 О9OпятьПять6пять,девочки не любите ушами

#8 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2023 - 20:30

Инна Богомолова принимает в Domfehu, на Николоямской, в районе Таганской

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Не знаю, поможет ли вам, я ведь не знаю какая у вас проблема, но она снимает порчи и проклятия, делает белый приворот, возвращает близких из всяких сект как в моем случае) А знаете, вы же можете на domfehu.com подробнее узнать о ней, там и посмотрите, подходит вам или нет


#9 Ольга Гофман

Ольга Гофман

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2023 - 10:43

Хочу оставить свой отзыв о замечательной провидице Галине. Дистанционно обращалась к ней и она мне реально помогла. Галина провела нужный ритуал. С помощью гадалки у меня в жизни все наладилось. Прекрасная провидица! Добрая, отзывчивая и искренняя женщина! Такие вещи рассказывает, аж мурашки по телу. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

#10 ВасилиSа

ВасилиSа

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2023 - 19:31

Тоже была у Даны на онлайн приеме, очень грамотный специалист, советую. 8(960) 198 1108

#11 Комарова

Комарова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2023 - 20:39

Я постоянно гадаю на мужа у Даны Она честный практик, мне все нравится.

#12 Вера Карпова

Вера Карпова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2023 - 10:35

Гадала на финансы у Даны 8(960) 198 1108



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика