Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как избавиться от пигментации?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 15:27

Появились участки пигментации на скулах, отбеливающие крема не помогают((

#2 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 17:45

Видимо некачественные крема берете, раз не помогают. Мне советовали от пигментации крем от либридерм с витамином В3, он тоже осветляющий. Помог меньше чем за месяц. А чтобы новые пятна не появлялись советую спф брать защиту

#3 zarrka

zarrka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 13:42

От растяжек и для профилактики целлюлита раз в неделю обязательно делаю пилинг тела и даже лица скрабом в составе которого кофе молотый и масло грейфрута - результат , как говорится , на теле - апельсиновых корок нет ! Рекомендую- дешево и сердито !

#4 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 20:53

Попробуйте сделать желтый домашний пилинг из лосьона Ретасол, он выравнивает цвет кожи, отшелушивает ороговевшие участки. Осень как раз подходящее время для него. Надо мазать лицо им и в этот период не увлажнять лицо кремом, ни в коем случае не сдирать корочки, и так около недели. Потом когда прекращаете использовать Ретасол обязательно мажьте кожу лица питательным кремом.

#5 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 21:31

Крема могут помочь только в легких случаях. Если пигментация упорная, особенно возрастная, то только процедуры у косметолога решат вопрос. Я вам советую обратиться к Азизе Усмановой, принимает в Грудько-клиник. Там оснащение прекрасное, вся современная аппаратура, и врач работает очень профессионально. Пигмент убирает надежно и надолго, я на себе убедилась, год с чистой кожей, ни намека на пятна.

#6 Vasilisa Prekrasnaya

Vasilisa Prekrasnaya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 12:53

Сделайте лазерную шлифовку сейчас ,как раз сезон. Обалденный результат просто!!! Помимо того,что у меня пигментация ушла,так в целом все лицо похорошело,ни какие крема не дадут вам такой эффект,как объяснила мне мой косметолог они работают только поверхностно. А пигмент в основном глубже лежит. Могу порекомендовать очень хорошего врача дерматалога

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,хожу уже много лет к ней,и на свой возраст я точно сейчас не выгляжу,да и в целом лице без каких либо изъянов!!!

#7 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 10:43

Просмотр сообщенияPonyy (08 Сентябрь 2021 - 20:53) писал:

Попробуйте сделать желтый домашний пилинг из лосьона Ретасол, он выравнивает цвет кожи, отшелушивает ороговевшие участки. Осень как раз подходящее время для него. Надо мазать лицо им и в этот период не увлажнять лицо кремом, ни в коем случае не сдирать корочки, и так около недели. Потом когда прекращаете использовать Ретасол обязательно мажьте кожу лица питательным кремом.
очень кстати действенный способ от пигментации . Пилинг образ но говоря "сдирает" верхний слой кожи с пятнами и под ним чистая гладкая кожа. Конечно может понадобиться несколько курсов, но помнить что только в осень или зиму. Если у кого кожа сухая или тонкая, то лучше пользоваться Ретиноевой мазью. У нее специальный компонент в составе добавлен для увлажнения. кожи.

#8 Маковка

Маковка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 15:01

Тут кремами проблему не решить, это уже печень вам "красный флаг выкидывает" -хозяйка обрати на меня внимание. Печень не справляется с токсинами, ей тяжело. Он и так трудяжка выполняет около 500 функций, а если её не поддерживать токсины накапливаются и выдают всё это в виде пигментации. После очищения печени уходят все пигментные пятна, прищи, снижается масса тела. Я сама прошла через эти проблемы.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#9 Nonna_ Danilyan

Nonna_ Danilyan

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 15:17

Поддерживаю девушку выше,очень хорошо мне помогла лазерная шлифовка, по моему я делала там же где эта девушка только у другого врача,если я ничего не путаю. Помимо пигментных пятен эта процедура так же освежила мне лицо, я бы даже сказала немного подтянуло,за счет того,что мелкие морщинки ушли,кожа теперь ровная и сияющая. Реабилитационный период не долгий,максимум неделю,но это никак раньше слезаешь как змеюка от пилинга, от желтого кстати хуже (( А здесь все очень даже ничего выглядит,только первые часы покраснение и немного горит лицо,но быстро проходит. Делала во Фрауклиник у Костиной Евгении Игоревны -довольна обслуживанием в клинике и врачом тоже.

#10 Маша Иловская

Маша Иловская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 28 Январь 2022 - 11:49

смело могу советовать Центр Ретиноиды. клиника известна многим,заслужила доверие) сделала тут курс пилинга-ужасная пишментация ушла за пару месяцев) очень современное оборудование

#11 Mariya_Sergeeva

Mariya_Sergeeva

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2022 - 16:29

Я прошла фототерапию INMODE LUMECCA и очень осталась довольна,очень хорошо убралась пигментация да и общее состояние кожи улучшилось,она стала более плотной и подтянутой,так что очень рекомендую!!! Терапию проходила у отличного косметолога Самборской Марии Дмитриевны,хожу к ней пару лет и еще ни разу ничего лишнего мне не назначили!!

#12 Kaya

Kaya

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Март 2022 - 19:52

Просмотр сообщенияMelodiya (03 Сентябрь 2021 - 15:27) писал:

Появились участки пигментации на скулах, отбеливающие крема не помогают((

По своему опыту знаю, что крема - пустая трата денег. Лучше сходите к косметологу, специалист подберет подходящий уход, возможно без пилинга и шлифовки не обойтись

#13 genry only

genry only

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2022 - 12:46

Так крема и не помогут. Давно уже поняла что это все маркетинг, либо надо годами пользоваться ими, на что именно у меня не хватает терпения. Сама сколько промучилась пока к косметологу не сходила. Мне очень помогла фототерапия на аппарате inmode lumecca (мне аппарат давно такой рекомендовали и я нашла его во Фрауклиник). Косметолог Муклакова в этой клинике

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

сразу мне сказал что зона покрытия пигмента большая и без подобной терапии вряд ли я обойдусь. Ну она и права, сколько я всего до этого перепробовала. Ну вот только такой я выход нашла)

#14 Fialka

Fialka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2022 - 20:13

помогает всегда только комплексный подход,крема идут всегда в дополнение к процедурам ,чтоб дома поддерживать тот эффект,который достигли!!!

#15 Musiya

Musiya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2022 - 16:02

Мне пока крема не помогают избавиться от пигментации.

#16 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 15:47

наступила зима - время химических пилингов. В очередной раз готовлюсь к этой процедуре с помощью Ретиноевой мази. Вначале делала ее от пятен на лице. В итоге извела их полностью. Но так понравилось качество кожи после этой процедуры, что стала каждую зиму ее проводить для омоложения кожи. В течение пары недель мажу по вечерам и после окончания отшелушки, обильно кожу увлажняю. Прямо лучшая процедура для восстановления кожи. Лицо после нее чистое, ни пятен ни даже морщин.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика