Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отличная гадалка и не только......


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Алена Данилова

Алена Данилова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Август 2021 - 20:11

Решила написать, наверняка кому-то поможет мой отзыв. Год назад начались сложности в семейной жизни, а если точнее взаимоотношения с мужем очень испортились, стал пропадать ночами, прятать телефон, вообщем крах любви и доверию. Долго искала специалиста, который мне сможет помочь, нашла, правда на тот момент потеряла всякую надежду….Запишите номер вайбер/ватсап 8 904 027 04 23, она вытащила нашу семью, вернула в отношения любовь и счастье семейное. Всем добра и любви!!!!

#2 Галина9245

Галина9245

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2021 - 01:40

Я стараюсь перед сентябрем записаться на приём к Анике +380632370501 потом всегда не успеваю, мест нет. В этом году успела уже записалась на месяц вперёд. Люблю делать гадание перед началом Орехового Спаса, мне в этот период особенно удаётся увидеть будущее, не знаю как это связано, но Аника сказала, что такое возможно, в некоторых людей так бывает. Та ладно, мне на руку только. Раз в год сделала полный расклад и точно знаешь, чего ожидать. Я вот так карьеру построила, от мужа ушла, потом встретила любовь свою, оказывается я мужа и не любила вовсе! Это так, мысли в слух. Очень хорошо, что есть возможность предсказать ошибки и сделать правильный выбор. Очень доверяю Анике. Да многие знакомые заказывают у неё амулеты для детей перед первым сентябрем, а у меня пока нету детей, то я для себя заказываю.

#3 Романова Милена

Романова Милена

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 17:51

Я обращалась к ведуньи Дане.
Тактичная, мягкая девушка, все по делу. Карты у нее прекрасные просто - очень точно все сказала.
Её телефон 89601981108

#4 Natalia Zalavskaia

Natalia Zalavskaia

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2023 - 07:31

Я долго искала сильную гадалку, но все не находила, пока случайно не попала к потомственной гадалке. Пообщавшись с ней, я сразу поняла, что это тот самый человек, который мне поможет, и не прогадала, после общения я обрела спокойствие, а вскоре встретила свою вторую половинку, чему безумно рада. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

#5 МарияА

МарияА

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2023 - 20:16

Кстати я тоже обращалась к Дане, она не была в битве экстрасенсов, но ничуть не хуже победителей этого шоу. 89601981108 это ее ватс-ап.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика