Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как зарядить себя перед тренировкой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Money Tree

Money Tree

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2021 - 19:32

А есть у кого-то вариант хорошего энергетического геля для тренировок? А то после работы совсем сил нет, а тренировки очень интенсивные всегда.

#2 marmyshka

marmyshka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Август 2021 - 20:44

Хорошо понимаю о чем вы. Сама в спорт зал записалась, тоже хожу после работы, бывало так устаю, что ноги домой еле тяну. Мне тренер посоветовал пить энергетический гель фирмы VPLAB, он хорошо организм освежает и пополняет запасы углеводов. Тренировки намного проще даются и результат лучше и заметно быстрее.

#3 Money Tree

Money Tree

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2021 - 00:21

Просмотр сообщенияmarmyshka (19 Август 2021 - 20:44) писал:

Хорошо понимаю о чем вы. Сама в спорт зал записалась, тоже хожу после работы, бывало так устаю, что ноги домой еле тяну. Мне тренер посоветовал пить энергетический гель фирмы VPLAB, он хорошо организм освежает и пополняет запасы углеводов. Тренировки намного проще даются и результат лучше и заметно быстрее.
А что по вкусовым характеристикам и консистенции? Не противно и как желудок реагирует?

#4 marmyshka

marmyshka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2021 - 00:12

Мне нравится яблочный вкус, слегка сладковат, но с водой в самый раз, сок напоминает. Мой желудок лично нормально воспринимает, не жалуюсь. Пью гель до и во время тренировки. Результаты хорошие, более выносливая и не устаю практически.

#5 Эльвира Иванова

Эльвира Иванова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 20:08

Я морально тоже настраиваюст на тренировку, сейчас стала (уже 1,5 недели) пить по утрам Dieta Perfetta Energy, помогает настроиться на активный трудовой день, на тренировку иду более собранная, сил больше после работы даже. Продолжаю пить их утром, посмотрим, что дальше будет ;)

#6 Маковка

Маковка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 23:44

А мне подруга целый комплекс порекомендовала

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Мне очень нравится, коктейль утром сделала и побежала на работу. Я и подхудела немного, да и девчонки в зале говорят что рельеф красивый становится.

#7 Vika Malinka

Vika Malinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2022 - 12:00

По своему опыту знаю, что тут главное просто продолжать. Для меня первая неделя-две обычно самые тяжелые, а потом как будто второе дыхание открывается и каждая тренировка сама дает энергию

#8 Helga2000

Helga2000

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Январь 2022 - 12:17

Можно ходить по выходным, а не в будни))

Можно ходить по выходным, а не в будни))

#9 Светлана Исакина

Светлана Исакина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородТомск

Отправлено 27 Февраль 2022 - 15:01

Главное постоянство) как втянешься, так уже и не надо себя чем-то стимулировать.

#10 Anna_Sadch

Anna_Sadch

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Март 2023 - 16:01

Просмотр сообщенияMoney Tree (19 Август 2021 - 19:32) писал:

А есть у кого-то вариант хорошего энергетического геля для тренировок? А то после работы совсем сил нет, а тренировки очень интенсивные всегда.
Я перед тренировкой пью напиток Dieta Perfetta Energy

Просмотр сообщенияHelga2000 (09 Январь 2022 - 12:17) писал:

Можно ходить по выходным, а не в будни))

Можно ходить по выходным, а не в будни))
Все равно, зарядить организм стоит

#11 Tanyu

Tanyu

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2023 - 22:39

Не могу сказать что это всем поможет, но лично для меня покупка фитнес-трекера помогла мне меньше лениться или откладывать на-потом запланированные (и не только) тренировки. По сути мой BQ ( мой недорогой трекер ) стал хорошим мотиватором не пропускать намеченные занятия и ставить ежедневные цели для увеличения физической активности.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика