Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как зарядить себя перед тренировкой?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Money Tree

Money Tree

Мисс Россия)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2021 - 19:32

А есть у кого-то вариант хорошего энергетического геля для тренировок? А то после работы совсем сил нет, а тренировки очень интенсивные всегда.

#2 marmyshka

marmyshka

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Август 2021 - 20:44

Хорошо понимаю о чем вы. Сама в спорт зал записалась, тоже хожу после работы, бывало так устаю, что ноги домой еле тяну. Мне тренер посоветовал пить энергетический гель фирмы VPLAB, он хорошо организм освежает и пополняет запасы углеводов. Тренировки намного проще даются и результат лучше и заметно быстрее.

#3 Money Tree

Money Tree

Мисс Россия)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2021 - 00:21

Просмотр сообщенияmarmyshka (19 Август 2021 - 20:44) писал:

Хорошо понимаю о чем вы. Сама в спорт зал записалась, тоже хожу после работы, бывало так устаю, что ноги домой еле тяну. Мне тренер посоветовал пить энергетический гель фирмы VPLAB, он хорошо организм освежает и пополняет запасы углеводов. Тренировки намного проще даются и результат лучше и заметно быстрее.
А что по вкусовым характеристикам и консистенции? Не противно и как желудок реагирует?

#4 marmyshka

marmyshka

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2021 - 00:12

Мне нравится яблочный вкус, слегка сладковат, но с водой в самый раз, сок напоминает. Мой желудок лично нормально воспринимает, не жалуюсь. Пью гель до и во время тренировки. Результаты хорошие, более выносливая и не устаю практически.