Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Реальная помощь специалиста!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Ариша Антропова

Ариша Антропова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2021 - 20:25

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

#2 Романова Милена

Романова Милена

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 17:39

Я очень советую вам ведунью Дану.
Мы познакомились с ней полгода назад, я нашла её в инстаграме.
В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах.
Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо.
С разрешения Даны делюсь её контактами: 8 960 198 11 08

#3 Mary me

Mary me

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июль 2022 - 13:24

Я тоже очень увлеклась последнее время разными техниками познания себя и своего внутреннего мира. Тест есть классный - тест Воликова. Он показывает характер человека, заложенный при рождении.Он помогает разобраться в себе, понять что нужно делать и над чем работать, чтобы добиться успеха. Нужно знать себя, знать свои разные стороны - уязвимые и разрушительные, и наоборот - сильные, это очень важно. Но главное - всегда прислушивайтесь к своему внутреннему миру, изучайте его, работайте над ним, чтобы не терять связи с собой. Тест Вам в этом очень поможет. Мы так часто боимся своих чувств, эмоций, многое прячем внутри, пытаемся казаться одними, а внутри кипит все. Поэтому нужно быть внимательнее к себе, любить и принимать себя такими какие Вы есть. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, старайтесь стать лучшей версией себя. Удачи!

#4 Анна Болтенко

Анна Болтенко

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 01:33

Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.


#5 Olesia Surkova

Olesia Surkova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2023 - 22:21

Здравствуйте! Гадала у Галины на картах Таро. Все правильно было сказано, она рассказала о моем прошлом и настоящем. Все, что сейчас происходит, она сказала правду. Я очень довольна, что познакомилась с Галиной! Рекомендую Галину по Viber или Whatsapp +7 (968) 741-93-83. Обращайтесь, не пожалеете!

#6 марина лаврова

марина лаврова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2023 - 11:04

Так-же и у меня было, приходы домой ночные сообщения какие-то долгие командировки чего раньше. И как-то сестра подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе, мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне на вотсап и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. 3акончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как мне изменяет. Так-что если не руслан сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемъДевятъсот шестъдесятСемъ нолъДевяносто пятьдесятПятъ шестъдесятПятъ, друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежит

Так-же и у меня было, приходы домой ночные сообщения какие-то долгие командировки чего раньше. И как-то сестра подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе, мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне на вотсап и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. 3акончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как мне изменяет. Так-что если не руслан сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемъДевятъсот шестъдесятСемъ нолъДевяносто пятьдесятПятъ шестъдесятПятъ, друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежит

#7 Фролова Лилия

Фролова Лилия

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2023 - 19:49

Просмотр сообщенияРоманова Милена (22 Сентябрь 2021 - 17:39) писал:

Я очень советую вам ведунью Дану. 8 960 198 11 08
Я гадаю онлайн у Даны, и я довольна качеством ее услуг. Вместо того чтобы слушать цыган, обратитесь к профессионалу

#8 Полина Левина

Полина Левина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2023 - 19:56

Я гадала онлайн у Даны (а также делала несколько обрядов) 8 960 198-11-08

#9 ВасилиSа

ВасилиSа

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2023 - 23:09

Тоже была у Даны на онлайн приеме, очень грамотный специалист, советую.

#10 Комарова

Комарова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2023 - 19:19

Я постоянно гадаю на мужа у Даны +7 960 198 1108 Она честный практик, мне все нравится.

#11 Гурова Вера

Гурова Вера

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2023 - 23:47

Я обращалась к эзотерику Дане. Нашла ее так же на одном из форумах. Были личные проблемы связанные с невезением и подобными вещами. Долго сомневалась, но решила довериться Дане. В инсте можно найти как Ezoterik_Dana

#12 Элина Д.

Элина Д.

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2023 - 17:38

Я очень благодарна Галине Вишневской! Она вытащила меня из ужасной депрессии. Жизнь шла под откос, я сильно поругалась с молодым человеком, на работе проблемы, навалилось всё и сразу. Наткнулась в интернете на её номер и решила позвонить (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81), она сразу позвала меня на приём и я поехала. Очень приятная женщина, удивила меня, многое сказала, даже то, что вообще не могла знать. Дала много советов как поступить и в итоге как она говорила так всё и произошло. Я в шоке от её способностей!


#13 Ульяна Смирнова

Ульяна Смирнова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2023 - 19:58

Хочу выразить личную благодарность эзотерику Дане 8960 198 1108 за разрешение моей ситуации. Спасибо Даночке!

#14 Faina Isakova

Faina Isakova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 07:10

Здравствуйте. Нашла отзыв о Гадалки и решила ей написать, честно сказать до сих пор в шоке и могу сказать что 100% у этого человека есть дар!!! Она сказала такие вещи о которых никто кроме меня не знал, даже родители! Помогла она мне по роботе и сняла сглаз Спасибо за честность и за помощь. Если кто ищет настоящего человека с даром -пишите ей! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

#15 Марина Антольская

Марина Антольская

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 08:20

Хочу посоветовать ВСЕМ!!!

Очень хорошего человека, мастера своего дела (не когда не верила во все это, пока не проверила лично, на своём опыте). Анжелика занимается гаданием, снимает негатив, отчитывает, предсказывает, а так же работает со стихиями и энергиями! Наткнулась на сайте, очень много положительных отзывов, о ее работе. Решившись попробовать, была, мягко сказать шокирована результатом.

Работает по Москве и московской области

Анжелика Viber, watsapp тел. +7 968 70 39 257

Она помогла многим людям, попробуйте и убедитесь в этом сами!



#16 nataliya ismailova

nataliya ismailova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2023 - 01:59

Я вообще случайно узнала о Марии. У меня подруга прогорела в бизнесе очень долго на ноги встать не получалось, а потом резко всё в гору пошло, как по волшебству. Оказалось ей кто-то рассказал, что есть ясновидящая которая помогает с финансовыми проблемами и в бизнесе, ну она не особо поверила, но в отчаяние решила попробовать и всё получилось. Ну и мне потом порекомендовала, потому что знала как у нас в семье туго с деньгами. Я тоже к ней на приём съездила и действительно, всё стало решаться как будто сами собой. У мужа с работой всё наладилось, мне неожиданно предложили хорошую должность. Так что если кому тоже нужно оставлю номер 89850002704 Мария, реально помогает.


#17 Людмила Воронцова

Людмила Воронцова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2023 - 17:44

Большое спасибо настоящей профессиональной гадалке Галине, которая спасла меня и мою семь от порчи. После знакомства с гадалкой провидицей Галиной Вишневской, мы постоянно к ней обращаемся за помощью. Она помогает нам, проводит обряды и дает советы в жизненных ситуациях, мы перестали болеть хроническими болезнями. Она очень добрая и отзывчивая. Я всем рекомендую обращаться по номеру +79687419383 можно написать в Vibеr или на WhаtsAрp.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика