Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Проекты домов площадью 100 - 150 м2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Людмила Иванова 0

Людмила Иванова 0

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Август 2021 - 15:43

Раздел архитектурно-строительная часть состоит из 40 - 60 чертежей (в зависимости от размеров и этажности проектируемого дома). Есть возможность заказать проект по электронной почте, через форму обратной связи, через Skype, телефон, как удобно. В основном таким образом и происходит наше общение с клиентами. Бумажную версию проекта мы можем выслать курьерской доставкой по указанному вами адресу.. Практика показывает, что строителям достаточно набора чертежей в проекте. Если в процессе строительства возникают вопросы по чертежам – ответы на них Вы получите в приоритетном порядке. Вероятность ошибок в наших проектах 2-3%. В этом случае мы в самые ближайшие сроки в приоритетном порядке их устраним. Если вы хотите узнать как происходит оплата проекта то есть способ. Предоплата 100% на счет организации. У нас представлено множество идей для отличных проектов. Заходите и заказывайте любые понравившиеся вам проекты.

Изображение


Ищете проект дома 150 -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Заходите на наш сайт! У нас вы найдете большой выбор проектов на все случаи жизни. Наш проект позволит Вам получить технические условия на подключение к сетям газоснабжения, водоснабжения, электроснабжения. Гарантия получения разрешения на строительство. Обратившись к нам, вы сэкономите деньги и личное время, Для начала просто заполните анкету на сайте.

Изображение


На нашем сайте вы найдете креативные проекты для будущего дома вашей мечты. Для получения разрешения на строительство, с 2016 года получение разрешения на строительство является обязательным. Каждый проект имеет описание, поэтому вы сможете получить интересующую вас информацию перед заказом. Уже определились с проектом? При заказе проекта просим вас обращать внимание на состав проекта: примерно 50% проектов на нашем сайте предоставлены в комплектации архитектурно-строительная часть, остальная же часть проектов состоит из двух разделов: архитектурно-строительная часть и инженерные коммуникации.
Заказчику предоставляется консультация и информационная техническая поддержка в течении всего срока строительства в т.ч. помощь в подборе строительных материалов Гарантия получения разрешения на строительство. Задать вопрос по проекту и получить оперативный ответ нашего специалиста вы можете в любое время, для этого вам нужно назвать шифр в штампе или прикрепить фото/скан одного из чертежей проекта У вас появились вопросы? Вы можете их задать нашему менеджеру, позвонив по указанному на сайте номеру.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика