Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Чем защитить слизистую ЖКТ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Kobro4ka

Kobro4ka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2021 - 12:08

Я люблю поддерживать свое здоровье приемом всеразличных БАДов. Я пью просто горсть таблеток, у меня есть для поддержки сердца, памяти, суставов, вен, витамины и минералы, для нервной системы, омегу. Сейчас я заметила, что у меня возникает часто изжога и диспепсия, также в области пупка боли. Что бы это могло быть?

#2 Ксю Белая

Ксю Белая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2021 - 20:07

Ну вы даете! Зачем пить горсть таблеток, во всем должна быть мера, любое вещество может стать ядом, если не соблюдать норму.

#3 Raisssa

Raisssa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2021 - 22:21

Женщина просто хочет быть здоровой. Неудивительно, ведь в нашем современном мире столько вредных факторов влияющих на жизнь. Постоянные стрессы на работе, продукты в магазинах напичканы антибиотиками и ГМО, атмосфера загрязнена, так и не знаешь как себя защитить.

#4 Money Tree

Money Tree

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июль 2021 - 22:28

Бросьте вы это дело, столько таблеток глотать, хотя бы пару наименований этих таблеток пропили, потом другие через некоторое время, но никак не горсть таблеток без причины. Вам сейчас нужно слизистую восстановить, мне хорошо помог с этим гастростат, врач еще помню объяснял, что он все слои слизистой восстанавливает и защищает желудок от вредного действия таблеток всяких. А БАДы пока прекратите пить.

#5 Asti

Asti

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2021 - 23:01

Кушайте лучше фрукты и овощи, в них пользы больше. А на эту синтетику даже деньги тратить не стоит или травки летом собирайте, а зимой заваривайте.

#6 Анна Сакура

Анна Сакура

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 05:27

С этим лучше обратится к опытному гастроэнтерологу. Знаю одного такого в Перми

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Я сюда обращалась с проблемами желудка, так он быстро помог мне выяснить причину моего недомогания и поставить правильный диагноз, в отличие от остальных врачей. Да и цену у него за прием вполне приемлемые.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика