Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Измена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Богиня Ф

Богиня Ф

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2021 - 13:30

Вместе живем с парнем 4 года. Сначала отношения были отличными, влюбились без памяти друг в друга, страсть, дикий секс. Все постепенно начало затухать, он увлекаться компьютерными играми. Я страстная молодая девушка, я люблю движения и активности в жизни. Каждый день прихожу с работы и вижу тело сидящее на стуле, играющее и хотящее кушать (словно мой ребенок, а не мужчина). При этом я знаю, что он любит меня и всегда позаботится обо мне. Но как же чувства и проявление их к своей женщине? Я очень толерантный человек. Мы много разговаривали, обсуждали, но этого хватало на неделю буквально, дальше все по новой. В сексе у нас произошел переворот, я вроде как нимфоманка. Я люблю частный секс 3-4 раза в неделю... Он же может заняться сексом 1-2 раза в 2 недели и его это устраивает; 5 мин. , если без предварительных ласк...Я не кончаю и даже не знаю, что сказать после такого секса... Поласкать или куни - вообще не воспринимает......Строго классический секс и всее.... Раньше было совсем не так. Я понимаю быт и притертость, но все же, это человеческая потребность и проявление чувств друг у другу, страсть и желание... на одном домашнем очаге и привязанности друг другу отношения не построить...... Мы разговаривали, я аккуратно подбирала слова, чтобы не обидеть... Он вроде понимал меня, но с другой стороны задавал вопрос... Да все же норм у нас, что я делаю не так? Я работаю, приношу деньги в семью..... Секс и эмоции для него не так важны, как чистота в доме и всегда вкусная еда на столе.... Для меня наоборот.....
У меня возникло чувство отвращения к нему.... меня начало раздражать все , что он делает и говорит... Прихожу домой.
- Привет, как дела. А все хорошо, тогда приготовь поесть и принеси чаю, а то я играю и занят.
Я перестала сразу возвращаться домой после работы. Шла гулять в парки, музеи, ходила по тц , гуляла. Одна. Назло этого делала. Приходила позже и он естественно это замечал, из-за этого ругались. Я ему и говорю. А что мне делать тут с тобой, смотреть как ты играешь и смотришь ютюб... Я хочу гулять , развиваться, открывать для себя что-то новое и интересное. Однажды я сидела в инстаграмме и наткнулась на бывшего однокурсника. Мы общались раньше и флиртовали, но ничего не вышло. В поисках новых эмоций я написала ему. Мы разобщались и назначили встречу. Гуляли в парке общались, выпивали и у меня так вскружилась голова, так захотелось эмоций и драйва. Очутилась у него дома. Я изменила, умышленно или нет, я не понимаю... Это было потрясающе, дикий секс, куни ,минет, анал...... первый раз я пришла поздно ночью и нарвалась на скандал..... мы ругались, дрались и кричали..... он сказал, чтобы я собрала вещи и ушла. Об измене я не говорила. Он безумен и всегда ревновал к каждому прохожему. Он бы убил меня, и это без преувеличений. Просто на месте задушил бы от безумия, я это точно знаю. Несколько дней он то прогонял меня, то не отпускал уйти. Отдалил от себя и постелил на полу. Недельные молчания. Я назло не приходила домой. После очередного вечернего срыва, на следующий день я собрала вещи и уехала.... 3 недели я живу у мамы. С родителями он моими очень хорошо ладит и наши родители тоже. Вчера он приехал , привез гостинцы от своей мамы и вызвал меня на разговор. 5 часов мы разговаривали, кричали и делали больно друг другу. Я все эти 3 недели была в тумане и сильно не ощущала , что я натворила. Я душе я его люблю. Вчера, когда я поняла насколько я ему важна и что он не может жить без меня.... Что перешагнул через свою гордость и приехал... я осознала всю горечь... я так сожалению об этом и мне так тошно от себя.... Отвратительное чувство к себе....... И чувства к моему мужчине так вспыхнули.... всем пламенем.... он следил за мной, установил прослежку на телефон, где я нахожусь.... пытал и распрашивал где я была и с кем.... у меня не хватило смелости сказать, я знала , что потеряю его навсегда..... И те вопросы и минусы, которые были к нему исчезли.... Осталась любовь, боль и чувство вины. Он хочет быть со мной, но не простит мне. Рассказать или нет? Я хочу исправить наши отношения и быть с ним.....

#2 Романова Милена

Романова Милена

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 17:40

Я очень советую вам ведунью Дану.
Мы познакомились с ней полгода назад, я нашла её в инстаграме.
В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах.
Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо.
С разрешения Даны делюсь её контактами: 8 960 198 11 08

#3 Nina777

Nina777

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 12:08

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику, чтобы муж не изменял. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

#4 Лиза Глазкова

Лиза Глазкова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 09:38

Просмотр сообщенияNina777 (03 Октябрь 2021 - 12:08) писал:

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику, чтобы муж не изменял. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739!!

#5 Mary me

Mary me

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2022 - 16:28

Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика