Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как надолго избавиться от головной боли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Mad_Lena

Mad_Lena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2021 - 11:13

После отпуска муж получил положительный тест на ковид и нас всей семьей посадили на двухнедельный карантин. Слава Богу переносит бессимптомно. Но работать теперь приходится из дома, а с двумя детьми это тот еще квест. Ко всему еще и сосед ремонт делает и такое чувство, что дрелью не стену долбит, а мою голову. Уже третий день из-за шума, стресса и недостатка свежего воздуха голова просто раскалывается. Хочу сейчас оформить доставку из аптеки, посоветуйте что-то реально действенное от головы, а то всякие пенталгины и темпалгины уже не берут меня

#2 Kibella

Kibella

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2021 - 12:23

Читала недавно, что головная боль сейчас симптом номер один при ковиде. Может и у вас он, все- таки вы контактная по ковиду.

#3 Mad_Lena

Mad_Lena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2021 - 14:18

Просмотр сообщенияKibella (26 Июль 2021 - 12:23) писал:

Читала недавно, что головная боль сейчас симптом номер один при ковиде. Может и у вас он, все- таки вы контактная по ковиду.
И тест сделала, он отрицательный и прививка у меня стоит, поэтому ковид маловероятен. Скорее тот сумасшедший дом, что у нас с утра до вечера происходит сказывается на моей дееспособности.

#4 Money Tree

Money Tree

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2021 - 20:21

Даа, сами только 2 недели отсидели дома. Сдали тесты на корону после отпуска и у всей семьи положительные, при этом симптомов никаких. А так вообще у меня головная боль частый гость. Как только чувствую, что приступ подступает пью парацитолгин. В нем два обезболивающий вещества и они усиливают действие друг друга. Надолго от головной боли избавляет. У меня ВСД и головная боль часто беспокоит. Поэтому говорю со знанием дела, эти таблетки реально работают :good:

#5 Asti

Asti

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2021 - 11:29

Чтобы надолго от головной боли избавиться нужно устранить причину. Чаще проветривайте, больше отдыхайте, чаек успокоительный попейте с ромашкой и мятой. Если уж и тогда головная боль не пройдет, можно Анальгин или Спазган еще попробовать, мне лично помогают.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика