Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как относитесь к саморазвитию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Лина93

Лина93

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2021 - 12:45

Почему-то именно сейчас пришло осознание как важно следить за своим ментальным здоровьем...занялась йогой, дыхательными практиками, читаю аффирмации и изучаю интенсивы. Мне прям помогает расслабиться, сейчас столько тревожных мыслей, думаю вы понимаете! В общем, поделитесь своими духовными находками, могу тоже рассказать, что меня мотивирует сейчас..меня вот замотивировали и вдохновили йога-практики. Во время беременности особенно важно следить за своим ментальным здоровьем, поэтому начала саморазвиваться через аффирмации и прочие интенсивы. Если кому интересно - пишите, поделюсь информацией)))

#2 Татьяна Николина

Татьяна Николина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2021 - 17:19

Мне интересно что за аффирмации?

Просмотр сообщенияЛина93 (23 Июль 2021 - 12:45) писал:

Почему-то именно сейчас пришло осознание как важно следить за своим ментальным здоровьем...занялась йогой, дыхательными практиками, читаю аффирмации и изучаю интенсивы. Мне прям помогает расслабиться, сейчас столько тревожных мыслей, думаю вы понимаете! В общем, поделитесь своими духовными находками, могу тоже рассказать, что меня мотивирует сейчас..меня вот замотивировали и вдохновили йога-практики. Во время беременности особенно важно следить за своим ментальным здоровьем, поэтому начала саморазвиваться через аффирмации и прочие интенсивы. Если кому интересно - пишите, поделюсь информацией)))


#3 Конфетти

Конфетти

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2021 - 07:29

Я всегда любила учиться и узнавать что-то новое, поэтому постоянно читаю, языки учу, пару лет назад озаботилась тоже здоровьем, по
этому сейчас на постоянке у меня спорт - я тоже смело это вписываю в саморазвитие



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика